Гениальный лайфхак о том, как избавиться от пыли на унитазе за несколько секунд

В этом вам поможет одна вещица. У цьому вам допоможе одна річ.
Гениальный лайфхак о том, как избавиться от пыли на унитазе за несколько секунд
Как удалить пыль с унитаза, Фото: piqsels.com

Даже если ваш унитаз чист от бактерий или микробов, это не значит, что он будет выглядеть чистым. В ванных комнатах не хватает открытого пространства и циркуляции воздуха, как в других комнатах вашего дома. И поэтому от волос и пыли намного сложнее избавиться.

Гладкая поверхность вашего унитаза – особый магнит для волос и пыли. Как бы тщательно вы ни чистили и не дезинфицировали крышку, сиденье, бак и боковые стенки, слой пыли всё равно не исчезнет. Если вы окажетесь в такой ситуации, не сдавайтесь. WomanEL подготовил для вас простое решение.

Используйте салфетки для сушки белья

Влажность, замкнутое пространство и недостаточная циркуляция воздуха – идеальные условия для пыли. Если ничего не помогает, попробуйте простое решение пользователя TikTok @serenaajoyce.

  • В коротком видеоролике Серена показывает, как использовать салфетки для сушки белья, чтобы вытереть въевшуюся пыль, прилипшую к крышке унитаза и всем труднодоступным местам на нём. Хотя это не показано, этот трюк будет работать на любой поверхности вашего унитаза, от бачка до сиденья и по бокам.
  • Серена также предлагает делать это перед чисткой туалета. Это предотвращает ненужную циркуляцию пыли, когда вы чистите прибор: вы удалите её до того, как она станет проблемой.
  • Салфетки для сушки недороги, доступны и, возможно, уже есть в вашем арсенале для уборки, а статическое электричество отлично подходит для притягивания пыли.

У вас есть дома гриль для приготовления пищи? Узнайте, какой один продукт из кладовой поможет его очистить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *