Крутой лайфхак, который сделает очистку ваших зеркал намного проще

Если вы так ещё не делали, пора начать! Якщо ви так ще не робили, настав час почати!
Крутой лайфхак, который сделает очистку ваших зеркал намного проще
Как правильно мыть окна, Фото: pexels.com

Нет никаких сомнений в том, что TikTok облегчил нашу домашнюю жизнь в отделе уборки. Там вы можете найти советы от подметания полов до подсказки, благодаря которой наши мусорные баки больше не воняют.

Есть ещё одна область в вашем доме, которая быстро загрязняется, — это ваши окна и зеркала — и у TikTok есть советы, как сделать их снова блестящими. WomanEL поделится с вами полезной находкой.

Как часто нужно мыть зеркала в доме

Если вы обнаружите, что они выглядят грязными или затуманенными, компания Custom Glass and Screen из Миннеаполиса говорит, что виновником могут быть отложения в воде.

Эксперты предлагают мыть зеркала и стеклянные поверхности не реже одного раза в неделю или каждые две недели, что, по их словам, занимает до 20 минут.

Как помыть зеркала, чтобы не было разводов

  • Пользователь @maizimmy в TikTok продемонстрировал умный способ сделать так, чтобы ваши зеркала выглядели как новенькие. Всё, что вам нужно, — это швабра Swiffer, средство для мытья стекол на ваш выбор и ткань для полировки из микрофибры.
  • Распылите средство для мытья стекол на всё зеркало, подсоедините тряпку из микрофибры к швабре Swiffer и приступайте к уборке. Затем двигайте шваброй вверх и вниз, пока не останется абсолютно никаких разводов.

У вас закончился очиститель для стекол?

Вам не нужно использовать традиционный очиститель для стекол. Эксперты рекомендуют средство для мытья посуды Dawn для ваших окон или зеркал, которое является разумной альтернативой, если у вас закончилось средство для мытья стёкол.

А вы уверены, что правильно вытираете пыль? Перепроверьте себя – вот когда это нужно делать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version