Скорочтение для ребенка – залог успеха в будущем

Скорочтение для ребенка – залог успеха в будущем

Для этого важно чтобы ребенок развил скорость чтения. Если для вас это звучит странно, не беда. Мы расскажем, почему скорочтение так важно и где ему можно научиться.

Методики скорочтения

Представляем вам авторскую методику скорочтения «Либерика» от Академии развития интеллекта Smartum. Да, это школа скорочтения , где ваш ребенок сможет открыть в себе новые возможности.

Итак, цель курса либерика является привить вашему чаду любовь к чтению. Мы также работаем над тем, чтобы ученик научился читать быстрее в пять, и больше раз и при этом он понимал о чем идет речь в прочитанном тексте. Согласитесь, быстрое усваивание информации поможет ребенку быстрее реагировать, быстрее излагать мысли и быстрее схватывать новый материал.

Либерика даст следующий результат:

  • Ребенок будет читать до 2500 слов в минуту про себя.
  • Ребенок будет читать 285 слов в минуту вслух.
  • Ребенок улучшитконцентрацию.
  • Ребенок будет иметь зарвитое мышление.
  • Ребенок пробудит интерес к книгам.
  • Ребенку станет легче учиться в школе.
  • Ребенку легче дадутся иностранные языки.

И это далеко не все преимущество программы «Либерика». Вы очень удивитесь, когда ваше дите заговорит с вами по-взрослому, будет четко изъяснять мысль будучи уверенным в себе.

Как проходит обучение

Скорочтение для детей чрезвычайно важно. Поэтому наши специалисты подобрали специальную литературу. В каждой возрастной группе либерики учится не более 12 человек. Это значит, что внимание будет уделено каждому. Педагоги регулярно проводят тесты чтобы понять, как продвигается успех ученика.

С умом составленная программа доступна на онлайн-платформе. Это очень удобно в современном мире. Это значит, что все домашние задание ученик тоже выполняет здесь, чем экономит и свое и ваше время.

Программа Либерика +

Для тех учеников, которые прошли курс либерики мы предлагаем не останавливаться на достигнутом и перейти на программу для Либерика +. Это программа фоточтения, которая поможет повысить результаты ребенка. Настоятельно рекомендуем воспользоваться ею. Более того, ребенок сам захочет продолжить обучение в игровой форме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *