Магазин Юла Мама поможет спастись беременной женщине летом

Потому что у будущих мам обычно наблюдается увеличение кровотока, что, в свою очередь, создает больше тепла для тела. И уже более чем нормальные температуры тела в сочетании с жаркой погодой и влажностью могут превратиться в довольно неприятные три с лишним месяца.

Но вам не стоит беспокоиться, заходите в магазин Юла Мама одежда для беременных и выбирайте вещи, которые способы сохранять прохладу и комфорт во время беременности летом. Кроме того, вы останетесь неотразимы в наших новинках.

Что носить беременным летом?

Логично, что летом нужно носить легкую одежду, а для будущих мамочек важно чтобы одежда была еще и максимально комфортной. Вам подойдут:

В летнее время будущие мамочки должны всегда выбирать натуральные, дышащие ткани, такие как хлопок, шамбре, лен или вискоза для получения ощущения прохлады. Избегайте тканей из шелка. Шелк является белковым волокном и быстро окрашивается, особенно если вы начинаете потеть.

Избегайте полностью черных нарядов. Выбирайте более светлые цвета для верха и более темные для низа.

Чтобы не выглядеть немного потнее и немного рослее, убедитесь, что вы не превратились в «капусту». Многослойность может дать такой эффект. Если чувствуете что будет прохладно, выберите к платью кардиган или куртку.

Еще один совет, поменяйте бюстгальтер на поддерживающую майку. Летом бюстгальтеры могут быть очень неудобны, подберите себе мягкую, но поддерживающую майку.

Самые актуальные наряды в Юла Мама

В магазине Юла Мама самой топовой вещью является сарафан. Это универсальная вещь. В ней можно идти куда угодно. Сарафан хорошо сочетается с футболками, блузками, гольфами. Это означает что вы можете экспериментировать и удивлять новыми образами.

Важно знать, что одежда от Юла Мама часто имеет свои секреты. В частности карманчики для кормления. Кроме того, у нас вы найдете сарафаны как для лета, так и для более прохладно го времени года.

В Юла Мама есть сарафаны разной длины: мини, миди, макси. Мини обычно выбирают женщины на первых сроках беременности.

По материалам сайта https://yula-mama.ua/platja-dlja-kormjaschih/

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *