Как выбрать одежду для детского сада?

Как выбрать одежду для детского сада?

Самое главное, чтобы детская одежда удобна, практична и изготовлена ​​из незапаривающих тканей. Дети весь день бегают, прыгают, валяются по полу, поэтому широкие хлопчатобумажные спортивные костюмы являются одними из самых подходящих предметов одежды для сада.

Для девочек хорошим вариантом является шорты с блузкой или туникой. Оставьте все красивые модели платьев для принцесс вне сада. Одежда должна расстегиваться быстро и легко, а при походе в туалет, ребенок не должен зависеть от воспитательниц, которые могут помочь с различными пуговицами, галстуками, лентами и молниями. Лучше всего расстегивать липучки и крючки за одно движение, потому что, часто играя, дети понимают, что они хотят в туалет в последний момент, и любая задержка при расстегивании приведет к мокрому несчастному случаю.

Всегда имейте в виду, что воспитательниц две или три, а детей больше 20, поэтому не стоит полагаться на них всегда. Еще одна вещь: воспитательницам не нравятся колготки. Во-первых, они постоянно спадают, а во-вторых, они говорят, что после обеда это чертовски тяжело их надеть снова. Лучше всего отправлять девочек в шортах или штанишках, купить которые можно на kidopt.com.ua — это удобнее для всех.

Зима в садах теплая, даже иногда слишком слишком жаркая, потому что комнаты маленькие. Оденьте своих малышей в легкую одежду, чтобы избежать потоотделения, из-за которого можно заболеть при малейшем сквозняке. Зимой вполне достаточно легкой толстовки и кофточки с длинным рукавом. В любом случае, не тяните их с разнообразной утепленной и стеганой одеждой, в которой будет непосредственно потеть. Имейте в виду, что дети безостановочно двигаются даже в помещении.

Пижама также не должна быть толстой и плотной, но выбирайте легкую хлопчатобумажную ткань свободного кроя, достаточно широкую на шее и без пуговиц, чтобы легко одеваться и раздеваться.

Тапочки должны быть удобными, и желательно (не обязательно) иметь липучки. Прежде всего потому, что шнурки постоянно развязываются, и это маленький ужас как для самого ребенка, так и для воспитательниц. Липучки предпочтительнее даже с точки зрения их безопасности. Когда они бегают и прыгают, дети могут наступить на развязанные шнурки, упасть и сильно удариться. Липучки также являются лучшим выбором и потому, что дети сами застегивают обувь, а это важно для их независимости в самообслуживании.

Предварительная помощь для каждого родителя состоит в том, чтобы определить, с какой одеждой и обувью будет легко справляться его ребенок в процессе одевания, раздевания и обуви. Таким образом, ваш ребенок поймет, что его не так сложно надевать и носить, и он будет чувствовать себя большим и полезным. И нет ничего лучше, чем улыбка счастливого ребенка, когда он сам справился с задачей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *