Детская одежда может быть крутой, как и одежда для взрослых

Каждая любящая мамочка хочет чтобы ее дитё было ухоженным и чувствовало себя хорошо Так давайте разберемся, на какие детские вещи стоит потратиться.

Покупаем детскую одежку

Зайдя в детский магазин глаза разбегаются. Один сарафанчик может быть представлен в разных цветовых вариациях и хочется взять их все. Но давайте будем честны с собой, дети требую больших трат, как денежных так и психологических и физических. Чтобы сэкономить и время деньги, предлагаем вашему вниманию магазин, где детская одежда в нужных цветах и размерах собрана именно для вас – Розетка.

Итак, если у вас очень маленькие дети, на лето им понадобятся:

  • Несколько футболок, лучше из материала хлопок плюс синтетика. Дети подвижны, потеют, а така ткань будет им как раз подходящей для активных прогулок.
  • Носки. Носков много не бывает. Маленькие ножки требуют носочки даже с босоножками.
  • Штаны. Это может быть джинс, вельвет, трикотаж. Главное чтобы в случае похолодания или прогулки по лесу с комарами ребенку было уютно.
  • Шапочка. Это может быть кепка, панамка или же покройте голову ребенка платком.
  • Кофточка. Не берите неприятные синтетические кофты. Стопроцентный коттон для кофты – это то, что нужно.

Если дети постарше

Здесь все просто, просто удваиваете количество вещей. Но здесь все суто индивидуально. Тем не менее, более взрослым детям не помешают рубашки, брюки, юбочки, платья. Вы же будете с ними ходить на праздники, такие как дни рождения?

Какой материал подходит детям

Не нужно категорически относиться к синтетическим тканям. Велюр, коттон плюс полиакрил и так далее были созданы для того, чтобы сделать вещь практичной. К примеру, вы же не покупаете носочки из стопроцентного хлопка для ножек, которые потеют. А вот коттон с небольшим добавлением синтетики уже сделают ношение носков более комфортным, нога не будет запотевать.

Что уж говорить о плащевке.  В дождливую погоду без нее никуда. При выборе детской одежды обращайте внимание на то, как сидит вещь, по размеру ли она. Но если ткань вам на ощупь не нравиться, то, конечно же, покупать такую вещь не стоит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *