Выбираем дизайнерскую детскую обувь

На постсоветском пространстве такие понятия как «мода» и «дети» редко когда сочетаются. Привитие ребенку хорошего вкуса стоит далеко не на первом месте среди навыков, которые родители хотят передать своим детям. И очень зря – качество обуви влияет на ежедневный комфорт и самоощущение ребенка, добавляет ему уверенности в себе. И выпускаемая известными брендами премиальная обувь для детей – это оптимальное сочетание качества и эстетичного внешнего вида.

Ни один «кустарный» производитель и близко не сможет повторить оригинальное изделие, достигнув такого же качества. Почему модная обувь для детей – это не напрасная покупка?

1.Анатомически безупречные изделия

Большинство модных домов при создании детской обуви строго придерживаются рекомендаций ортопедов. Во всех моделях предусмотрен небольшой и гибкий супинатор, легко сгибающийся и разгибающийся под давлением ноги. Колодка обеспечивает правильное расположение ступни, не пережимая ее, мягкий задник не натирает. Ни о каких высоких каблуках не может идти речи – если он и есть, то не более 1 см.

2.Натуральные материалы

Точно так же как и стильная детская одежда, обувь от известных торговых марок шьется из качественных материалов. С внешней стороны это может быть кожа или замша, с внутренней – мех или текстиль, в зависимости от сезона. Все эти материалы обеспечивают естественный воздухообмен, благодаря чему нога не преет, но в то же время, такая обувка не допускает просачивания влаги, защищая от промокания. Дополнительный плюс – устойчивость материалов к быстрому износу.

3.Качественная фурнитура

Брендовая итальянская детская обувь, не зря пользуется постоянно высоким спросом, ведь отличается безупречным состоянием всех дополнительных элементов. Молнии всегда металлические, кнопки основательно зафиксированы к основанию. В моделях для самых маленьких используются удобные липучки, плотно удерживающие стопу.

4.Широкий модельный ряд

Если вас интересует дизайнерская обувь для детей, купить ее можно и для грудничков, и для тинейджеров. Изобилие моделей позволяет подобрать оптимальное решение для ежедневной носки, занятий спортом и активного отдыха.

5.Красивый дизайн

Внешне стильная обувь для детей всегда соответствует модным тенденциям. Она не бывает неестественных кислотных оттенков, чем грешат бюджетные марки, всегда смотрится аккуратно, презентабельно и сочетается с любой одеждой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *