Как выбрать качественную детскую куртку?

Как выбрать качественную детскую куртку?

Лето пролетело быстро и незаметно. И вот уже на смену жарким августовским денькам спешит осень. По вечерам на дворе становится прохладней, все чаще идут дожди, резкие порывы ветра заставляют вздрагивать от холода. А это значит – пора готовить теплую одежду. Если доставать шерстяные свитера пока рановато, то ветровка или демисезонная куртка будет для ребенка в самый раз.

Детишки растут очень быстро, особенно летом. Поэтому вещи, которые покупались в расчете на несколько сезонов, становятся маловаты. Чтобы купить куртку https://reimashop.com.ua/ru/kurtki отличного качества известного финского бренда, следует обратиться в интернет-магазине «Рейма». В каталоге представлен большой выбор стильных курток для детей и подростков. Они отличаются фасоном, расцветкой и другими характеристиками. Все модели сопровождаются подборкой фото, описанием, ценой. Купить куртку ребенку несложно, нужно лишь сравнить несколько вариантов и выбрать лучший из них.

Какие критерии выбора куртки для ребенка?

Детские куртки Reima

Покупать детские куртки следует по сезону, ориентируясь на пол и возраст ребенка. Есть легкие летние ветровки, которые защитят от вечерней прохлады и морских брызг, осенние и зимние куртки. Чтобы малышу было комфортно в любое время года, следует покупать модели известных брендов, качество которых не вызывает сомнений.

  1. Детская курточка должна быть изготовлена из высококачественного полиэстра, который обеспечивает циркуляцию воздуха и выводит пот наружу. В такой одежде ребенок не вспотеет и не переохладится.
  2. Материал должен быть гипоаллергенным, не иметь в своем составе вредных химических веществ.
  3. Яркий цвет поднимет настроение не только самому ребенку, но всем окружающим. При этом в составе краски не должно быть аллергенов. Такое изделие должно быть устойчиво к выгоранию, иметь высокий уровень УФ защиты.
девочка в куртке
  1. Непременным условием детской и подростковой куртки являются грязеотталкивающие свойства, которые препятствуют быстрому загрязнению изделия.
  2. Конструктивные особенности также имеют большое значение. Модель должна идеально ложиться по фигуре, фурнитура быть безупречной. Функциональные карманы снабжаются клапанами, а светоотражающие полоски делают ребенка заметным в темное время суток. Капюшон обязан защищать голову от ветра и влаги.
  3. Дополнительные элементы, такие как тесьма, нашивки, ветрозащитная планка должны выглядеть стильно и оригинально, исполняя при этом свою основную функцию.
Ребёнок на улице

Ассортимент товара, который имеется на сайте интернет-магазина «Reima», поражает своим разнообразием. Здесь можно приобрести настоящую фирменную куртку для своего ребенка совсем недорого, со скидкой до 30%, что позволит значительно сэкономить свой бюджет. Такая вещь будет служить долго и выглядеть стильно, сохраняя при этом свой первозданный вид.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *