Детские браслеты — все, что нужно, чтобы порадовать юную леди

Особенно востребованы детские браслеты, заказать которые выгодно в Minimal Silver. Украшение постоянно находится на виду, вызывая восхищение у окружающих и неподдельный восторг у маленькой хозяйки.

Тонкости выбора

Браслет должен быть не только красивым, но и безопасным. В магазинах представлено множество изделий из металлических сплавов. Невозможно быть до конца уверенным в их безвредности. Не исключено, что материал изготовления негативно повлияет на детское здоровье (вызовет аллергическую реакцию и т. д.). Выходом из положения станет приобретение аксессуаров из благородных металлов, например, серебра 925 пробы, покрытого родием. Материал отличается высоким качеством. Дополнительное покрытие обеспечит создание барьера, призванного:

  • защищать изделие от царапин и других механических повреждений;
  • способствовать сохранению блеска украшения;
  • предотвращать его преждевременное потускнение.

Преимущество серебряных браслетов перед золотыми в их доступной стоимости. Ребенок может потерять аксессуар или испортить его во время игр. Сравнительно небольшая цена позволит приобрести новое украшение без особого ущерба для семейного бюджета.

Уже традиционно детям дарят разные изделия, выполненные из серебра. Так, ложечкой именно из этого материала принято выстукивать малышу первый зубик. Коллекция серебряных украшений станет знаковой для маленькой модницы, она будет беречь ее с особым трепетом.

Еще один важный момент — длина цепочки. Идеально, если она регулируется, что позволит комфортно расположить изделие на руке. Кроме того, это даст возможность использовать браслет и в более взрослом возрасте. Достаточно передвинуть удлиняющую цепочку, чтобы обеспечить удобство эксплуатации.

Можно предложить девочке набор украшений, состоящий из браслета, цепочки с кулоном и сережек. Это способствует развитию эстетического вкуса, научит малышку с юных лет тщательно подбирать аксессуары для создания стильного образа.

Разновидности дизайна

Современные производители предлагают широкий выбор детских браслетов:

  • литые изделия, украшенные цветочным орнаментом;
  • ажурные цепочки;
  • аксессуары с разноцветными вставками.

При желании можно составить комплект, например, из браслета и колечка «Сказка моря». Изделия украшены изображением забавного китенка. Поклонники необычных цветовых сочетаний, без сомнения, оценят модель «Веточка сакуры». Браслет украшен нежным цветком с лепестками насыщенного розового цвета.

Модель «Магия изумруда» привлекает внимание необычным дизайном. Изделие украшено зелеными бусинами, вызывающими ассоциацию с весенними почками, распускающимися на деревьях.

В любом случае при выборе аксессуаров нужно ориентироваться на вкусовые предпочтения маленькой леди. Вполне возможно, что ее решение не совпадет с пожеланиями родителей. Но это именно тот случай, когда взрослым приходится уступить, иначе подарок будет ребенку не в радость.

1 комментарий
  • Дитячі браслети — прекрасний спосіб зрадувати юних леді святковим подарунком. Але якщо ви шукаєте дійсно особливий та унікальний варіант, оберіть бурштинові браслети. Їх натуральна краса та лікувальні властивості допоможуть створити незабутні моменти дитинства та дарувати вашій маленькій принцесі відчуття турботи та захисту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *