В каких местах в доме дети прячут остатки пищи и другой мусор?

В каких местах в доме дети прячут остатки пищи и другой мусор?
Где дети прячут мусор, Фото: piqsels.com

Казалось бы, вы сделали уборку, но откуда-то всё равно доносится неприятный запах. Возможно, ваш ребёнок спрятал остатки пищи или другой мусор, который нужно убрать?

В каких местах в доме дети прячут остатки пищи и другой мусор?
Где дети прячут мусор, Фото: piqsels.com

WomanEL хочет рассказать вам о 5 самых любимых у детей местах, которые они используют как тайники:

За диваном

Порванная подушка или сломанная фоторамка могут оказаться в мусорном ведре, но гораздо вероятнее, что вы найдёте их позади или под диваном. Дети боятся наказания, поэтому действуют быстро, чтобы спрятать «улики своих преступлений». Всегда проверяйте диван. Вы будете удивлены тем, что там найдёте.

В кустах

Некоторые дети умны и хитры. Вместо того чтобы искать укрытие для сломанных игрушек (посуды, мелкой бытовой техники) в доме, они просто открывают окно и выбрасывают их на улицу. Если дети маленькие, они могут использовать вентиляционные напольные отверстия.

В шкафу

В платяном шкафу часто беспорядок. Поэтому некоторые дети считают, что можно спрятать хлам туда, раз там и так ничего невозможно найти.

Под кроватью

Лучшее место, где ребёнок может спрятать хлам – под кроватью. Там довольно много места. Некоторые малыши считают это «своей территорией», так как взрослым не всегда хочется нагибаться (из-за боли в спине или коленях). Если вам интересно, куда исчезли наручные часы или что случилось с хрустальными подсвечниками, проверьте под кроватью в комнате вашего ребёнка.

Внутри вашего DVD-плеера

Маленькие дети очарованы электроникой. У вашего малыша может не быть необходимого диска, но добавление в плеер печенья, сэндвича или собачьего корма может показаться ему забавным.

С какого возраста можно приучать ребёнка к уборке? Ранее мы говорили о том, когда это будет лучше сделать и какие именно задачи могут выполнять малыши.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *