Лего Ниндзяго — стоящий выбор для ребенка 7+

Покупателям во всем мире доступны тысячи игровых наборов LEGO, от наборов LEGO Duplo вплоть до самых больших, самых сложных наборов и предметов для коллекционирования. Компания LEGO производит линию пластиковых игрушек, которые можно собирать, что очень интересно для детей любого возраста. Давайте поговорим, почему пришло время обратить внимание на корабль лего ниндзяго LEGO NINJAGO, где один корабль лего ниндзяго заставляет ребенка окунуться в мир фантазий и игры.

За что мы любим лего

Для начала стоит отметить, что наборы LEGO состоят из разноцветных взаимосвязанных кирпичей, минифигурок, зубчатых колес и различных других частей, которые могут быть соединены и собраны для создания таких объектов, как транспортные средства, здания и роботы. Любой готовый предмет затем может быть разобран, и кусочки могут быть использованы для создания новых различных предметов.

Поэтому LEGO остается подарком номер один для детей любого возраста, кроме самого маленького, конечно. Каждый набор разработан с учетом конкретной возрастной группы. Теперь поговорим о наборе лего ниндзяго.

Для кого предназначено LEGO NINJAGO

LEGO NINJAGO – это конструктор, который можно смело вручить ребенку в возрасте от семи лет.

  • Все конструкторы Lego, в том числе лего ниндзяго, прекрасно проработаны и практичны, а также являются отличным предметом коллекционирования для энтузиастов Lego.
  • Все комплекты Lego полностью соответствуют действующим правилам техники безопасности и прошли испытания и сертификацию СЕ, вы можете купить лего ниндзяго и ни о чем не волноваться.

Корабль LEGO NINJAGO – это детализированная вещь, где множество скрытых секретов, тримодульыне уровни, двуголовый дракон, якоря и еще много-много другого. Вы обязательно оцените аккуратную тонкую печать, которая воссоздает ткацкий узор.

Одним из главных достоинств этого набора является тот факт, что он поставляется с полной командой ниндзя и Ву. К слову, Мастер Ву, это настоящий эксклюзив. У него есть счастливое выражение в дополнение к его регулярному оборудованию. Он идет с коричневой лыжной палкой 6L, чтобы представлять свой персонал.

Одним словом, не набор, а песня. Ваш ребенок обязательно будет благодарен за такой подарок. Так что можете просить у него взамен не только хорошее поведение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *