Увлекательные факты о детях, которые родились в июле

Увлекательные факты о детях, которые родились в июле
Характеристика детей, рожденных в июле, Фото: needpix.com

Летним малышам очень повезло. Их дни рождения приходятся на тёплые месяцы. Но младенцам, рожденным в июле, особенно повезло. Они могут иметь некоторые преимущества перед остальными, благодаря тому, что дополнительный солнечный свет дает им витамин D в первые месяцы жизни, что помогает им расти здоровее и даже выше.

Увлекательные факты о детях, которые родились в июле
Характеристика детей, рожденных в июле, Фото: needpix.com

WomanEL хочет рассказать обо всех интересных фактах об июльских детях:

Знак зодиака детей в июле – Рак или Лев

Если малыш родился между 1 и 22 июля, тогда он или она – Рак. Рак сострадательный, очень чувствительный и любящий. Если ваш ребенок родился между 23 и 31 июля, тогда он или она Лев. Лев лоялен, уверен в себе и полон харизмы.

Они хорошо контролируют свои эмоции

Июльские дети обладают самой большой способностью самостоятельно регулировать свою эмоциональную жизнь. К этому относится способность контролировать агрессию, например, не расстраиваться из-за проигрыша в игре и т.д. Конечно, вам все равно придется иметь дело с истериками. Но, возможно, у вашего малыша их будет меньше.

Июльские дети так же солнечны, как и месяц их рождения

Исследователи смогли найти корреляцию между младенцами, родившимися в июле, и их взглядами на жизнь. Оказывается, что у июльских детей более высокий уровень «солнечного нрава» и более низкий риск развития расстройств настроения, включая депрессию.

Они артистичны

Июльские дети проявляют интерес к творчеству. Многие знаменитости родились в этот месяц. К примеру, Лив Тайлер, Кевин Харт, Оливия Манн, Морган Фримен, Том Хэнкс, Кристен Белл.

Они самые высокие в своем классе

Дети, рожденные в этом месяце (а также в июне и августе), имеют больший средний вес при рождении. Они становятся выше, чем дети, рожденные в другие времена года.

Ранее мы также делились мнением доктора Комаровского о том, что делать, если ребенок проглотил несъедобное.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *