Покупаем детскую коляску быстро и просто

Мы знаем, что выбор колясок может быть немного ошеломляющим! Правильный выбор значительно упростит вашу родительскую жизнь, поэтому перед покупкой коляски стоит потратить немного времени на поиск той самой лучшей модели. Детские коляски могут значительно упростить или усложнить вашу жизнь.

Учитываем потребности

Прежде чем тратить деньги на первую попавшуюся коляску, вам следует подумать о потребностях вашего малыша и своем образе жизни. Обычно существует два разных возрастных диапазона колясок:

  • С рождения.
  • От 6 мес.

Детская коляска с рождения обычно включает в себя основное шасси (колеса и раму) и люльку, в которой может лежать ваш ребенок. Люлька обычно будет обращена лицом к родителям, так что вы не упустите ни один момент из первых дней и месяцев вашего чада.

Обычно новые коляски мультифункциональны. Они представляют собой прогулочную коляску, которую можно приспособить для установки на автомобильное сидение. Главный совет от нас — ищите эти самые «комплектные» предложения от розничных продавцов, где вы можете получить коляску, автокресло и/или люльку одновременно. Так вы можете значительно сэкономить!

Имеет ли значение возраст ребенка? Обычно рекомендуется использовать покупать коляску для самых маленьких. Пройдет несколько месяцев, прежде чем новорождённый сможет удерживать вес головы или самостоятельно сесть. Без правильной поддержки в сидячем положении ребенок может «скрючиться», что может поставить под угрозу его или ее способность правильно дышать.

Детская коляска от 6 месяцев, как правило, направлена вперед, чтобы ваш малыш мог видеть мир вокруг себя и наслаждаться им. Такие коляски можно подобрать для всех типов образа жизни. Их легко складывать, что очень важно.

Коляска для близнецов

Если у вас есть близнецы или двойняшки, вы можете выбрать вариант двойной коляски. В двухместной коляске два сиденья расположены рядом, а в тандемной — одно сиденье находится за другим. Здесь вы можете выбрать ту коляску, которая вам больше всего нравиться. Обращайте внимание на прочность коляски, поинтересуйтесь у продавца, подойдет ли коляска для конкретных погодных условий. Вы обязательно найдете «ту самую» коляску.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *