Детские конструкторы из дерева — Лучшее решение

Игра с конструктором побуждает детей сопоставлять, считать и сортировать. Кроме того, детали обычно бывают разных размеров, которые можно складывать в разные комбинации. Когда ребенок складывает два маленьких кубика вместе, он получает один больший кубик, чтобы использовать его — это фантастический способ объяснить значение большого и маленького, а также половины и целого. Больше об этом можно узнать на этом сайте и выбрать конструктор для своего чада.

Детские конструкторы из дерева - Лучшее решение

О пользе детских конструкторов

Сопоставление, подсчет, сортировка — это всего лишь несколько концепций, которым обучаются детки. Конструкторы полезны не только для физического, эмоционального и социального развития, но и для когнитивного, поскольку включает в себя символизацию и репрезентацию, направленность, процесс сравнения, классификацию, последующую последовательность. 

К примеру, игра с кубиками помогает детям развивать словарный запас, улучшает математические навыки и даже учит их гравитации, равновесию и геометрии. Они учатся описывать цвета, формы, размеры и положения при построении различных структур.

Когда дело доходит до математики, дети могут узнать больше о таких вещах, как площадь, размер, порядок, пространство, формы, числа, отображение, шаблоны, измерения, дроби, операции, оценка, сложение, серийность.

Да, конструкторы иногда проще, чем большинство игрушек в магазинах, но могут ли эти игрушки обеспечить хотя бы половину этих преимуществ? Игра с конструктором будет становиться все более и более сложной по мере взросления ребенка. А по мере увеличения сложности увеличивается и их уровень концентрации.

Психологи и специалисты в области образования сходятся во мнении: если ребенок узнает что-то новое в ходе веселой и здоровой игры, у него легче разовьется любовь к обучению!

Преимущество деревянных игрушек

Деревянные игрушки никогда не выходили из моды и являются источником бесчисленных игр дома, в детских садах и даже в школах по всему миру. Пластик небезопасен и долговечен. Но что же делает экологичные деревянные игрушки более особенными, чем новейшие обучающие и технологические игрушки?

  • Древесина оставляет лучшие воспоминания.
  • Древесина экологична.
  • Древесина безопасна.
  • Древесина прочная.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *