Когда празднуют День матери в 2021 году и о каком подарке мечтает большинство

Когда празднуют День матери в 2021 году и что большинство хотят получить в подарок
День матери 2021, Фото: pexels.com

Каждый год во второе воскресенье мая отмечают День матери. В 2021 году эта дата совпала с другим праздником – 9 мая. В День матери люди во всём мире поздравляют своих дорогих родителей и дарят милые подарки.

Когда празднуют День матери в 2021 году и о каком подарке мечтает большинство
День матери 2021, Фото: pexels.com

Возможно, вы отчаянно пытаетесь найти подходящий подарок? Конечно, вы можете выбрать классические варианты вроде букета цветов или уютного халата. Но WomanEL хочет поделиться с вами несколькими полезными советами.

Идеи подарков на День матери

Вы можете найти подарок, который подходит именно вашей маме. Например, подарочный сертификат на ее любимое занятие по тренировкам или сумку, на которую она положила глаз.

Забавный опрос

Согласно опросу, проведенному 29 апреля по заказу Mattress Firm и проведенному OnePoll, 43 процента матерей заявили, что лучшим подарком, который они могут получить на День матери, будет ночь непрерывного сна.

Режим сна многих людей пострадал в результате пандемии COVID, особенно у матерей. Около 60 процентов матерей заявили, что им пришлось приспосабливаться к новому режиму сна за последний год. 70 процентов заявили, что им пришлось выполнять несколько ролей во время пандемии, в том числе роль няни, учителя и домработницы.

Так что самый ценный подарок, который вы можете сделать, – это подарить своей маме отдых. Позаботьтесь обо всех делах в этот день, чтобы ваша мама могла расслабиться и привести мысли в порядок. Вы даже можете оплатить ей СПА, так как не все могут релаксировать дома.  

Ранее мы также рассказывали о том, какие настойки из цветов помогут вам (или вашей маме) получить крепкий сон.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *