Юхелп — Сервис, объединяющий репетиторов, нянь и сиделок с вами

Очень важно, чтобы няня органично вписывалась в жизнь вашей семьи. С помощью сервиса юхелп заказчик и няня очень быстро находят друг друга. Здесь можно найти няню, чей стиль общения, обучение и дисциплины соответствует родительским. Детям необходимо постоянное общение, поэтому нужна няня, чьи убеждения и философия совпадают с вашими.

Юхелп - Сервис, объединяющий репетиторов, нянь и сиделок с вами

Чем полезен Юхелп

На сайте YouHelp можно просто и быстро найти:

  • Няню.
  • Сиделку.
  • Домработницу.
  • Репетитора.

Можно просмотреть готовые резюме, а можно «повесить» свое объявление о поиске конкретного специалиста. Это очень и очень удобно.

Юхелп – это также место, где профессионалы своего дела могут разместить свое резюме и найти для себя выгодную работу. В конечном итоге все остаются довольны. Современный мир требует современных решений задач. Юхелп – это место, где без лишней возни можно найти человека, который будет помогать справляться с конкретными задачами. Также здесь конкретный специалист может найти для себя достаточно работы!

Опыт работы с Юхелп

С самого начала процесс поиска специалиста на Юхелп простой. Клиент регистрируется, смотрит профили местных нянь, к примеру, вводит свои первые требования и решает, кого выбрать. Через парочку часов, а то и быстрее заказчик находит своего специалиста.

Сайт также дает столь необходимые заверения на каждом этапе пути. Тот, кто ищет няню, может выбрать ее по опыту работы. Также сервис предлагает видео собеседование.

Каждая няня приходит с реальными отзывами родителей, так что новый клиент может почитать, что говорят другие, прежде чем идти дальше.

«Наша самая первая няня была спокойной, способной учительницей начальных классов. У нас мальчик и нам нужно было спокойствие, чтобы няня нашла с ним общий язык. Наталия влетела в наш хаос, как современная Мэри Поппинс — она улыбалась, болтала и мгновенно успокаивала всех. Мой сын сразу же проникся к ней симпатией — настолько, что я позволила ей взять верх, в то время как я сделала попытку пообедать и поспешно приготовился к своей работе. Час спустя, после быстрого ознакомления с домашними правилами и некоторыми строгими инструкциями моему сыну о том, сколько мультфильмов Netflix он может посмотреть, я ушла, полностью будучи уверенной, что он в надежных руках. Все так просто благодаря сервису Юхелп! Эту же няню я рекомендовала своей подруге, которая в итоге нашла еще и сиделку для своих пожилых дедушке и бабушке. Замечательный ход событий, я считаю!» — отметила пользовательница сервиса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *