Астропсихолог Юлия Терентьева поделилась причинами, почему не получается забеременеть

Какие причины могут негативно влиять на фертильность, рассказывает астропсихолог, автор трансформационных курсов, эксперт по раскрытию потенциала человека Юлия Терентьева.

Почему не случается беременность, хотя со здоровьем у обоих партнеров все в порядке?

Казалось бы, абортов, выкидышей и замерших беременностей не было, а у пары никак не получается забеременеть. Причины могут крыться в родовой истории.

«Если в роду женщины были аборты, выкидыши, ранние смерти детей – все это может наложить огромный отпечаток на подсознание и генетическую память будущей мамы и негативно повлиять на зачатие, – уверена астропсихолог Юлия Терентьева.– Сюда стоит также добавить убеждения и ограничивающие установки и проблемы в отношениях с партнёром. Например, женщина может не воспринимать своего мужчину как отца, не видеть в нем сильного партнера».

Кроме того, проблемы могут идти от нераскрытой энергии «женских» планет – Луны и Венеры. Их влияние на фертильность особенно велико.

Как жить на женских энергиях, которые способствуют рождению детей?

Нужно прокачивать Планеты – и Луну, и Венеру. Каким образом? Стараться доверять миру, потоку, отпускать контроль, учиться быть расслабленной. Это возвращает в женские энергии, благоприятно влияющие на зачатие.

«Способы расслабления у каждого будут свои, потому что Венера и Луна могут находиться в разных знаках, – утверждает эксперт по раскрытию потенциала человека Юлия Терентьева. – Понять, что подходит именно вам, можно с помощью инструмента астропсихологии – Кода Души».

Признаки потери гармонии с миром: почему это важно для женщины

Когда будущая мама пытается все контролировать, просчитывать на несколько ходов вперед, не слушает сердце, анализирует – это все говорит об утрате гармонии. Каждой из нас важно быть в балансе с собой, чтобы счастливо проживать жизнь.

Это значит – не сравнивать себя с другими. Одна женщина может заряжаться от своей силы, яркости, смелости, а другая – от создания домашнего уюта и рукоделия. Не нужно равняться на подругу, изучайте себя!

Доверие Вселенной и техники расслабления

Доверие к миру формируется при контакте с мамой до 3 лет. Если этот контакт был утерян, продуцируется базовое недоверие к окружающей среде. И его стоит проживать, а затем трансформировать полученный опыт. В этом помогут техники расслабления. Причем, они будут отличаться для Луны в разных знаках. Кто-то получает равновесие через поездки, путешествия. Другие – через беседы с друзьями или общение с животными. Многим подойдут медитации, например, медитация на раскрытие женственности.

«Женщинам нужно знать астрологию хотя бы минимально для глубокого понимания и принятия себя», – уверена автор уникального курса по раскрытию потенциала личности Юлия Терентьева.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *