Как весело провести Хэллоуин с ребенком-подростком, чтобы ему не было скучно

Как весело провести Хэллоуин с ребенком-подростком, чтобы ему не было скучно
Идеи празднования Хеллоуина 2021, Фото: pexels.com

Если у вас есть дети-подростки, вы можете подумать, что Хэллоуин им уже неинтересен. Конечно, в этом возрасте их не так много вещей пугает. Но это не значит, что вы не можете весело провести День всех святых.

WomanEL подготовил для вас несколько крутых идей, как отпраздновать 31 октября с подростками.

Устройте киномарафон

Запаситесь попкорном и скачайте подходящие фильмы на Хэллоуин. Из менее жутких вы можете посмотреть такие классические киноленты, как «Фокус-покус», «Кошмар перед Рождеством» и «Молодой Франкенштейн».

Отправьтесь на тематический квест

Если в вашем городе проводятся квесты в этот день, вы можете записаться всей семьёй. Это весело и подарит вам самые незабываемые впечатления!

Зажгите свечи и погадайте на картах Таро

Это, конечно, будет интересно только девочкам-подросткам. Сильно серьёзно к гаданию не относитесь: пусть все предсказания будут забавными или даже смешными.

Нанесите тематический макияж

Просмотрите на YouTube ролики того, как делать хоррор-макияж дома. На самом деле этот вариант досуга подойдёт и мальчикам. Так как им может подойти образ вампира, зомби или другой нечисти.

Приготовьте тематические блюда

Возможно, вам кажется, что подросткам это будет неинтересно. Но предложите им проявить фантазию и сделать действительно страшные блюда. К примеру, печенья с красной глазурью, которая будет напоминать кровь. Сделайте в конце фото, чтобы дети могли выложить свои шедевры в соцсетях. Их друзья обзавидуются!

Ранее мы также рассказывали о том, какое жуткое печенье вы можете испечь с ребенком на Хэллоуин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *