9 худших советов по воспитанию детей, которым точно нельзя следовать

9 худших советов по воспитанию детей, которым точно нельзя следовать
Советы родителям, Фото: pexels.com

Если вы только что вышли замуж, пытаетесь забеременеть, беременны или у вас уже пятеро детей, вы, вероятно, получали довольно сумасшедшие родительские советы. Их могли давать как родные, так и совершенно незнакомые люди на улице.

Вы можете подумать, что слышали уже всё. Но WomanEL поделится опытом 9 родителей, которым советовали нечто действительно ужасное.

Вот девять ужасных советов по воспитанию детей, которые когда-либо давали родителям

  1. «Если ребёнок научится читать до того, как пойдёт в школу, ему будет скучно. Поэтому не стоит читать ему многочисленные книги. Достаточно одной».
  2. «Следите за его ростом — вы же не хотите, чтобы он вырос слишком высоким. Вы должны разбавлять молоко, чтобы он не получал слишком много белка».
  3. «Плач полезен для лёгких. Если малыш сегодня не плакал, вы должны его заставить. Попробуйте ущипнуть его внутреннюю поверхность бедра посильнее».
  4.  «Дети — это подарок, и их следует баловать, несмотря ни на что. Вы должны давать им всё, что они хотят, когда бы они ни попросили».
  5. «Я слышал, как мои соседки разговаривали друг с другом. Одна посоветовала: «Заставь дочь пить в молодости, чтобы, когда она была в старших классах, у неё не возникло соблазна выпить».
  6. «Чтобы вылечить желудочные боли, нужно надавить на живот, пока малыша не стошнит, а затем заставлять его блевать, пока он не почувствует себя лучше».
  7. «Кто-то убедил мою сестру в том, что новорожденные умеют плавать, но они забывают это по мере того, как становятся малышами, и им приходится учиться заново».
  8. «Просто отшлепай новорожденного, чтобы он успокоился».
  9. «Вы должны кормить грудью своего ребёнка, по крайней мере, до 5 лет».

Ранее мы также рассказывали о том, как вам нужно реагировать, если ребенок говорит и ноет, что ему скучно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *