Поздравления с Днем дочери 2023: небанальные пожелания, которые тронут сердце

Отправьте дочери одно из следующих пожеланий, чтобы напомнить ей, как много она для вас значит. Надішліть доньці одне з наступних побажань, щоб нагадати їй, як багато вона для вас значить.
Привітання з Днем доньки 2023: небанальні побажання, які зворушать ваше серце
Як привітати доньку з днем доньки, Джерело: freepik.com

День дочери ежегодно отмечается 25 апреля. Родители устраивают детям сюрпризы, вручают подарки или просто отправляют открытки с трогательными пожеланиями, если они уже выросли и у них свои семьи.

Сколько бы лет ни было вашей дочери, она навсегда остаётся вашей маленькой принцессой. Так почему бы ей не сказать сегодня особенные слова? Если не знаете, что написать, Womanel собрал для вас несколько идей, которые обязательно ей понравятся.

День дочери 2023: как поздравить вашу принцессу словами

Вы можете изменять эти пожелания по своему усмотрению, либо вовсе использовать только отдельные слова и отрывки. Пусть эти цитаты и мудрые слова вдохновят вас на собственные версии поздравлений:

  1. Дочь – это счастливые воспоминания прошлого, радостные моменты настоящего, надежда и обещание будущего. Я рад/а, что ты – моя дочь. С Днём дочери, моя девочка!
  2. Должно быть, я сделала что-то правильное в своей жизни, чтобы заслужить такую храбрую, добрую, милую и умную дочь, как ты. Никогда не меняйся, любовь моя. С Днём дочери!
  3. Дочь – это способ Бога сказать: «Я подумал, что тебе не помешает друг на всю жизнь». Спасибо тебе, милая, что ты также являешься моим лучшим другом.
  4. Дочь делает сердца родителей ярче и мягче. Она добавляет в их жизнь цвет, свет и красоту и делает эту Землю лучше. С Днём дочери!
  5. Когда ты появилась, ты перевернула наш мир с ног на голову, лучше и быть не может. Спасибо, что выбрала нас в качестве родителей и стала нашей замечательной дочерью.
  6. Спасибо тебе за то, что ты несёшь такую положительную энергию в нашу семью. Твой оптимизм и энтузиазм в жизни дают нам надежду и силу. Поздравляю тебя с Днём дочери.
  7. С Днём дочери, дорогая! Моё сердце переполняет гордость за то, что ты выросла замечательной, самодостаточной и сильной женщиной!
  8. Дорогая, спасибо, что ты именно такая, какая есть, и что ты каждый день заставляешь меня гордиться тобой. Очень люблю тебя, малышка.
  9. Благодаря твоей прекрасной улыбке все мои тревоги исчезают. Ты сделала меня как человека намного лучше. Никогда не меняйся, любовь моя! С Днём дочери!
  10. Дочери — это ангелы, посланные свыше, чтобы наполнить наши сердца бесконечной любовью.
  11. Я не могу дождаться, когда ты вырастешь и превратишься в прекрасную женщину, но в то же время я хочу наслаждаться каждым мгновением с тобой. Спасибо, что ты – моя дочь.
  12. Момент, когда я впервые взяла тебя на руки, до сих пор остаётся самым лучшим в моей жизни. Мне повезло, что у меня есть такая дочь, как ты! С Днём дочери!
  13. Дочь – это самое прекрасное благословение от Бога, благословение, которое скрашивает каждый день нашей жизни. Поздравляю с Днём дочери мою самую лучшую девочку.
  14. Поздравляю с Днём дочери мою любимую дочь. Ты – лучшее, что когда-либо случалось со мной. Я так горжусь тобой и тем, как далеко ты продвинулась в жизни! Надеюсь, ты знаешь, как много ты для меня значишь!
  15. С Днём дочери! Я надеюсь, что в этом году ты будешь блистать и исполнишь все свои мечты. Люблю тебя.
  16. Дочь – это самый ценный подарок в мире. Спасибо, что ты у меня есть.
  17. В этом мире нет никого, похожего на тебя. Ты драгоценна и совершенна во всех отношениях. Поздравляю с Днём дочери.
  18. Моя особенная дочь, не позволяй ничему встать на твоём пути к достижению мечты – ты умная и сильная. Я обожаю в тебе всё.
  19. С Днём дочери, моя милая. Я всегда буду рядом с тобой: мыслями, душой и сердцем.
  20. Дочь моя, всякий раз, когда тебе грустно, вспомни, чья ты дочь, и выпрями свою корону. Люблю тебя всем сердцем! Ты у меня лучшая.

Хотите укрепить связь с ребёнком? Мы делились простыми советами, которые помогут вам в этом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *