Украинские знаменитости, ставшие мамами после 40: счастливые истории

Доказательства того, что материнство не зависит от возраста. Докази, що материнство не залежить від віку.
Українські жінки, що не побоялись стати мамами після 40 років.
Українські жінки, що не побоялись стати мамами після 40 років. Джерело: instagram.com/vasyafrolova

Популярность материнства после 40 лет значительно возросла. Это связано с переменами в социально-экономических условиях и изменением взглядов на роль женщин в обществе. Некоторые женщины откладывают рождение детей на старший возраст, поскольку хотят достичь определенных личных и профессиональных целей, а также обеспечить надлежащий уровень жизни для своей семьи. Сегодня WomanEL вспоминает украинских женщин, ставших мамами после 40 лет и гордящихся этим.

Алла Мазур

Алла Мазур это украинская телеведущая и журналистка, которая стала известна благодаря работе на телеканале «1+1». Она также славится своими семейными ценностями и активным жизненным стилем, включающим в себя занятия спортом и здоровый образ жизни.
В возрасте 43 лет Алла родила своего первого сына Артема. Своего ребенка он воспитывает самостоятельно.

Ведущая активно делится своим опытом материнства в социальных сетях. Она подчеркивает важность здорового образа жизни для любой мамы, а также стремится рассказывать о том, как построить успешную карьеру и одновременно ухаживать за детьми.

Алла Мазур родила в 34 года.
Алла Мазур родила в 34 года. Источник: Instagram / @allamazurofficial

Василиса Фролова

Василиса Флорова, настоящее имя – Юлия, украинская телеведущая, модель и актриса. Знаменитость долгое время хотела стать мамой, но врачи уверяли, что у нее это не получится. После многих попыток ведущая уже опустила руки. В определенный момент жизни Василисы произошло чудо – она забеременела. Флорова так долго этого ждала, поэтому хорошо заботилась о своем здоровье. В 43 года она впервые родила мальчика, его назвали Родионом.

Сейчас Василиса Фролова является примером успешной мамы, которая стремится сочетать материнство и карьеру, делясь своим опытом и поддерживая других женщин в их борьбе за баланс между профессиональной и семейной жизнью.

Первый ребенок Василисы Фроловой.
Первый ребенок Василисы Фроловой. Источник: Инстаграм звезды

Ирина Геращенко

Ирина Геращенко – украинская политик, общественный деятель и тележурналистка. Сейчас она активно ведет дипломатическую деятельность. Ирина замужем за бизнесменом Антоном Анатольевичем Зацепиным. Политическая деятельница имеет двух дочерей и одного сына.

Младших детей она родила после сорока лет, чем показала украинцам, что это возможно в любом возрсте и совсем не обязательно ограничивать себя в желании стать мамой. Сейчас Ирина объединяет волонтерство, помощь Украине и воспитание детей.

У Ирины Геращенко двое детей после 40 лет.
У Ирины Геращенко двое детей после 40 лет.

Ирина Билык

Ирина Билык – украинская певица и композитор. Ее творчество охватывает разные жанры, такие как поп-музыка, рок-музыка, блюз и другие.
Относительно материнства, у Ирины Билык двое сыновей – Глеб и Табриза. Младший сын народился, когда Ирине было 44 года. Чтобы привести мальчика в этот мир семейная пара Ирина и ее тогдашнего мужа использовали услуги суррогатной мамы.

В своих интервью она говорила о том, как трудно было совмещать карьеру и материнство, но она сделала все возможное, чтобы дать своим детям лучшее. Ирина Билык является примером успешной женщины, сумевшей сохранить гармонию между карьерой и семейной жизнью.

К слову, недавно Ирину Билык застали в объятиях с бывшим.

У Ирины Билык есть сын после 40 лет.
У Ирины Билык есть сын после 40 лет. Источник: facebook.com/Ирина Былик

Екатерина Серебрянская

Екатерина Серебрянская это украинская спортсменка и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике. Спортсменка начала свою карьеру еще в 1990-х годах.

Знаменитость имеет двух детей. Уже взрослого Евгения и младшего сына, которого она родила в 42 года. Екатерина до сих пор занимается спортом и йогой, о чем ведет свой блог. Еще маленького сына она приучает здоровому образу жизни. Серебрянская удивляет поклонников своей красивой и подтянутой фигурой и после родов.

Екатерина Серебрянская родила в 42 года.
Екатерина Серебрянская родила в 42 года. Источник: Инстаграм Екатерины

Эти женщины являются примером того, что беременность и рождение ребенка после 40 лет возможна. Они доказывают, что женщины могут быть успешными и счастливыми матерями. Возраст не мешает иметь детей и каждый имеет право на материнство, когда он готов к этому.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *