Массаж груди для невероятного оргазма

Женская грудь имеет намного больше ролей, чем вы можете предположить.

Женская грудь имеет намного больше ролей, чем вы можете предположить.

Одна из них особенно важна — через эротический массаж груди можно испытать один из самых захватывающих оргазмов.

В дополнение к своей основной функции, грудь превращается и в афродизиак для мужчин и эротическую игрушку в их руках, способной возбудить похотливые их желания к вам. Даже если просто смотреть, не касаясь, на грудь без бюстгальтера под мокрой рубашкой и торчащими сосками, то это может зажечь мужское воображение.

Но пока мы говорили о мужчинах и их вечной любви к груди — маленькой, большой, силиконовой, любой… Пора освоить возбуждающую сильную стать женскую часть, грудь, и в частности, ее стимуляцию, что имеет возбуждающий эффект для нас самих. Так что, эротический массаж груди может подарить вам потрясающий оргазм… без секса.

Говорят, что этот оргазм — исключительно редкое явление, и даже, что он довольно новый, непознанный до недавнего сексуального опыта. На самом деле, оргазм через стимуляцию груди такой же старый, как мир. Вы просто должны узнать, как его достигнуть.

Некоторые женщины любят нежные ласки, включающие касания, поцелуи, легкое растирание и покусывание сосков, в то время как другие предпочитают грубость, которая вызывает сладкую и возбуждающую боль. Но при всем безотказный эффект имеет поддразнивание сосков едва касаемыми круговыми движениями пальцев. После внезапной концентрации на соске с поцелуями, сосанием, легким покусыванием, нужно продолжать стимуляцию груди целой ладонью.

А с нарастанием возбуждения грудь немного затвердеет, соски напрягутся, набухнут, увеличатся в объеме на целых 25%, а параллельно будет нарастать их чувствительность. Так что с каждым прикосновением и стимулированием грудь поднимается, учащается дыхание и то, что вы ощущаете поможет вам достигнуть вагинального оргазма. энергичная стимуляция сосков в пульсирующем удовольствии ворвется бурным оргазмом.

Для достижения пика сексуального возбуждения путем стимуляции груди вы должны быть полностью расслаблены физически и психологически, должны доверять партнеру и чувствовать себя комфортно в его присутствии, особенно, когда вас торкаются. и последнее, но не менее важное, вы должны быть терпеливы, потому что все это в среднем занимает около 20 минут постоянной стимуляции.

Вы можете и сами подарить себе такой оргазм, даже, возможно, достигнуть его проще, потому что вы точно знаете, где и когда нажать, чтобы доставить себе максимальное удовольствие.

2 комментариев
  • Вчера прочитала эту статью и
    Вчера прочитала эту статью и решила попробовать. не уверенна, что испытала пик наслаждения, но удовольствия было масса!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version