Армония — свадебный бренд покоривший сердца миллионов невест

Украинский производитель свадебных платьев Armonia – относительно молодой бренд, успевший за несколько лет своего существования не только покорить рынок свадебной моды в родной Украине, но и завоевать немалую популярность и любовь невест в странах СНГ. Ничего удивительного в этом нет – платья Armonia ничуть не уступают нарядам от ведущих европейских производителей ни по качеству материалов, ни по качеству готовых изделий, ни по оригинальности коллекций и каждой отдельно взятой модели. Оригинальные и креативные дизайнерские идеи, сочетающие в себе классические традиции и современные каноны, тонкий вкус модельеров, безупречная работа мастеров и продуманная до мельчайших деталей отделка ручной работы. Результатом всего этого становится гармония первозданной красоты и настоящего европейского качества. Гармония, стремление к которой заложено в названии бренда.

Свадебные платья Armonia – это праздник, феерия красоты и шика, роскоши и сдержанной элегантности, трепетной невинности и ослепительного блеска. Это праздник, частью которого становится каждая невеста, выбравшая для своего торжества свадебное платье из коллекции от Armonia. Создавая свои модели, дизайнерская команда учитывает все модные тенденции, иной раз опережая время, и не забывает об истоках свадебных традиций. Каждая коллекция – тематическая подборка произведений искусства. Это и элегантность, шик и блеск Голливуда (коллекция «Оскар»), и нежная романтика (коллекция «Дыхание весны»), и калейдоскоп свадебных традиций мира (коллекция «Любовь в большом городе»). Коллекции «Однажды в сказке» и Armonia For Soul – это визуальное напоминание о том, что девичьи мечты  свадьбе и прекрасном наряде родом из сказок о прекрасных принцессах, феях и богинях.

 

Коллекция «Однажды в сказке» олицетворяет собой образы сказочных героинь. Роскошные платья, украшенные жемчугом и драгоценными камнями, и скромные, но от этого не менее прекрасные модели, пышные юбки в стиле «принцесса» и элегантные платья, облегающие фигуру. Классические наряды и популярные ныне модели силуэта годе. Быть принцессой, богиней или просто милой красавицей из сказки – выбирать невесте.

Сказочные образы – это не только принцессы и королевы, сверкающие бриллиантами. Это еще и лесные существа – феи, эльфы, принцессы цветов. И немало невест мечтает именно о такой сказке. Для них и была создана коллекция в стиле бохо Armonia For Soul. Эти воздушные платья дают ощущение абсолютной легкости и свободы, подчеркивая и выделяя самый прекрасный бриллиант – естество женской натуры, ее природную красоту, исходящую из самой глубины души. Невесты в образе сказочной лесной феи, созданном благодаря платьям из коллекции Armonia For Soul, не менее притягательны и восхитительны, чем невесты в образе «классической» принцессы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *