Жена не хочет мужа: почему так бывает

Жена не хочет мужа: почему так бывает

Однако, это не всегда является показателем ее фригидности, часто это случается из-за того, что у женщины появляется новый объект для обожания, с которым она и делится своими ласками. Какие же причины этого и как с этим бороться?

Причины бедной интимной жизни семейных пар

Существует достаточно много поводов, вследствие влияния которых жена не хочет мужа:

  • Ваши отношения слишком длительны, былой запал уже угас. По прошествии нескольких лет совместной жизни чувства остывают, интерес проявляется меньше. Чтобы избежать таких последствий, важно стараться привносить в свои отношения что-то новое, проявлять фантазию и инициативность. Немало важно, чтобы такое желание исходило от обоих;
  • Любовник жены – причина отсутствия секса. Одно из самых сложных развитий события, поскольку сберечь семью в такой ситуации нелегко. Будет неправильным винить во всем свою супругу. Для начала, стоит задуматься о том, почему так случилось. Может дело в том, что ей не хватало вашего внимания, вы ее не удовлетворяли, она не чувствовала себя по истине счастливой рядом с вами. Но если вам уже известен факт того, что жена изменяет вам на стороне, ее поведение с вами вполне объяснимо.
  • Супруга, в большинстве ситуаций, не получает удовольствие от интимной близости. Некоторые жены говорят об этом своему избраннику еще в начале отношений и если, в дальнейшем, не видят никакого стремления что-то изменить в лучшую сторону, просто теряют интерес;
  • Ваша внешность уже не впечатляет даму сердца. Раньше вы были энергичным, заводным, накачанным, красивым парнем, с которым она чувствовала себя королевой, а с годами этот пыл у вас угас. Речь идет не о седых волосах и морщинах. Нужно всегда выглядеть ухоженно вне зависимости от возраста. Тогда для своей возлюбленной вы всегда будете лучшим.
  • Жена слишком загружена работой и домашними делами. В таких ситуациях будет правильным помогать своей женщине, подставлять свое мужское плечо. Тогда она будет всегда видеть в вас мужчину и у нее будет время на интим с вами.

Жена не хочет секса: что делать

Жена не хочет мужа: почему так бывает

В большинстве случаев, такое поведение супруги обоснованно какой-то причиной. В начале, главное, выяснить, почему она не хочет спать с вами. Далее, приведем несколько основных вариантов развития событий в положительную сторону для вас:

  • Не забывайте быть мужчиной в доме и выполнять свои обязанности;
  • Будьте хорошим помощником дома и с детками;
  • Не забывайте показывать жене, что оно любима и желанна;
  • Дарите цветы и осыпайте комплиментами;
  • Проявляйте фантазию и вносите новшества в вашу интимную жизнь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *