4 мифа о сексе

4 мифа о сексе

4 мифа о сексе

Миф № 1 — Размер мужского члена

Существуют разные мифы, связанные со степенью мужского достоинства. Кроме того, миф о том, что размер играет важную роль в удовлетворении женщины, усиливает значение, придаваемое размеру полового члена. В ходе опроса 21% респондентов отметили, что длина мужского полового органа важна, и только 1% очень важна. 32% ответили, что важна толщина, а не длина. На самом деле, размер не самый важный в деле. Исследователи подтверждают, что одной из главных причин невыполненного женского секса являются заботы и мысли, которые отвлекают ее во время полового акта.

Миф № 2 — Мастурбация вредна

Представление о том, что мастурбация вредна для здоровья, совершенно неверно. Согласно исследованиям, более 60% мужчин и 40% женщин регулярно занимаются мастурбацией. Оказывается даже, что мужчины и женщины, состоящие в длительных отношениях, мастурбируют чаще. Мастурбация полезна по нескольким причинам. Во-первых, она снимает стресс и напряжение, улучшает настроение и расслабляет организм. Регулярная мастурбация также улучшает сексуальные функции. Мастурбация также снижает риск рака простаты у мужчин.

Миф № 3 — Продолжительность полового акта должна составлять 30 минут

Мужчины, которые беспокоятся о продолжительности полового акта, часто имеют чрезмерные ожидания и создают дополнительный стресс во время полового акта. Согласно исследованиям, среднее время эякуляции у мужчин составляет 5,4 минуты. Они также показывают, что мужчины, которые смогли выдержать до 25 минут, имели преждевременную эякуляцию.

Миф № 4 — Секс каждый день

Миф о том, что секс — это повседневная деятельность, не подходит для большинства пар. Исследования показывают, что большинство из них занимаются сексом от 1 до 2 раз в неделю. Опросы, проведенные в 2011 году, показали, что большинство мужчин недовольны частотой их сексуальных контактов и хотели бы чаще заниматься сексом. Из неудовлетворенных женщин 2/3 хотят больше регулярного секса, а 1/3 из них хотят меньше. Тот факт, что многие пары не удовлетворены частотой своих сексуальных контактов, показывает, что существует разница между ожиданиями обоих полов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *