5 идей, как провести свидание в сезон праздников

6 идей, как провести свидание в сезон праздников
Свидание, Фото: needpix.com

Новый год и Рождество – прекрасные праздники, которые помогут вам с партнёром сблизиться. В эти дни хочется провести время как-то необычно. Если вы активная пара, вам может подойти катание на лыжах и коньках или прогулки на снегоступах. Пешеходная экскурсия по окрестностям – это также хороший вариант для того, чтобы ощутить атмосферу зимнего волшебства. Но это ещё не всё.

6 идей, как провести свидание в сезон праздников
Свидание, Фото: needpix.com

WomanEL предлагает вам несколько идей для свидания, которые разнообразят ваш с партнёром досуг:

Украсьте пряничный домик

Устройте дома кулинарный мастер-класс. Включите ролик на YouTube по приготовлению пряничных домиков и попробуйте создать такой сами. Не удивляйтесь, если это станет новой ежегодной традицией.

Устройте дегустацию пива

Возьмите несколько бутылок или банок с 4-7 различными праздничными сортами пива и проведите небольшую домашнюю дегустацию. Вашему партнёру точно понравится!

Займитесь благотворительностью

Общее дело сближает, тем более, если оно направлено на что-то хорошее. Подумайте о том, чтобы помочь какой-то организации в период праздников. Уверены, вас это воодушевит.

Запланируйте праздничный киномарафон

Составьте список фильмов, которые вы хотели бы посмотреть вместе. Наденьте пижамы и приготовьте вкусное какао для придания соответствующего настроения киновечеру.

Устройте фотосессию

Вам не нужно арендовать фотостудию. Вы можете украсить свой дом и сделать фото прямо здесь. Используйте функцию таймера на телефоне, чтобы сфотографироваться вместе. Эти снимки можно просто выложить в соцсети, либо распечатайте их или отправьте в качестве праздничной открытки своим родным.

В условиях праздничной суматохи очень сложно сохранить страсть. Ранее мы писали о том, как не «выгореть» в этот зимний период и вернуть искру вашей паре.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *