Ваш партнёр по-прежнему заинтересован в вас?

Ваш партнёр по-прежнему заинтересован в вас?
Влюблённая пара, Фото: pxhere.com

В какой-то момент женщина может спросить себя: «Интересна ли я ему?». Если вы сомневаетесь в этом, либо хотите просто убедиться, что не тратите своё время на того, кому уже всё равно, то предлагаем узнать, на что же нужно обратить внимание.

Ваш партнёр по-прежнему заинтересован в вас?
Влюблённая пара, Фото: pxhere.com

WomanEL понимает, что таких признаков может быть десятки, но мы хотим сосредоточиться на самых главных из них. Вот что указывает на то, что вы всё ещё интересны своей второй половинке:

Партнёр фокусируется на вас

Он может отвлечься на телефон, ноутбук и телевизор, но всё-таки, если вы обратитесь к нему, он не будет вас игнорировать, ведь для него вы – приоритет.

Он открыт и честен

Когда партнёр доверяет вам и ему комфортно делиться своими мыслями и чувствами, становится ясно, что он заинтересован в создании прочной связи с вами.

Он надёжен

Если вы не можете по-настоящему рассчитывать на своего партнёра, не доверяете его словам (так как уже были поводы в них сомневаться), то здесь не может быть речи об его интересе.

Он хочет сделать вас счастливой

Партнёр приложит все усилия, чтобы удивить вас, помочь вам и/или просто проявить доброту и щедрость, чтобы сделать вашу жизнь лучше.

Он не боится с вами не согласиться

Конфликт играет жизненно важную роль в развитии длительных отношений, так как он помогает улучшить ваши навыки общения. Если же партнёр избегает ссор и не хочет решать спорные моменты, возможно, ему просто всё равно.

Он рассказывает о вашем общем будущем

Если ваш партнёр полностью избегает говорить о вашем будущем как пары, скорее всего, потому что его нет.

Ранее мы писали о том, что лучше не говорить своей второй половинке, иначе это может ухудшить отношения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *