4 доказанных наукой способа стать более привлекательной для мужчин

4 доказанных наукой способа стать более привлекательной для мужчин
Как привлечь мужчину, Фото: pexels.com

Несмотря на то, что разным мужчинам нравятся разные вещи в женщине, есть некоторые общие привлекательные характеристики прекрасного пола, которые повышают их интерес.

4 доказанных наукой способа стать более привлекательной для мужчин
Как привлечь мужчину, Фото: pexels.com

Первое впечатление и свидание играют важную роль в том, будете ли вы дальше общаться. Поэтому любой женщине хочется привлечь внимание мужчины так, чтобы он уже не смотрел ни на кого другого. Вот что WomanEL советует вам сделать для этого:

Больше улыбайтесь

Люди обычно ассоциируют выражения счастья с женственностью. Улыбка заставляет дам выглядеть дружелюбными и казаться более предрасположенными к физической близости. Это не говорит о том, что вы будете выглядеть, как легкомысленная женщина, но мужчины определённо будут к вам тянуться.

Носите красные наряды

Какие у нас ассоциации с красным цветом? Страсть, розы, любовь. Согласно науке, ношение красного – это один из эффективных способов выглядеть более привлекательно. К слову, часто во время овуляции девушки даже неосознанно выбирают этот цвет (и розовый) в одежде.

Не наносите слишком много макияжа

Некоторые женщины считают, что мужчинам нравится много макияжа, но на самом деле это не так. Естественность воспринимается ими более положительно, чем лицо с драматичным макияжем. Возможно, инстинктивно мужчины не доверяют девушкам, которые пытаются «спрятаться под слоем макияжа». Конечно, это не значит, что если вам нравится краситься, то вы должны перестать это делать. Всё хорошо в меру. К тому же косметика зачастую придаёт женщине уверенности в себе, что также хотят видеть в ней мужчины.

Демонстрируйте чувство юмора и смейтесь над его шутками

Исследования показали, что и женщины, и мужчины считают чувство юмора желательной чертой у потенциального партнёра. И всё-таки для мужчин важнее, чтобы вы понимали его юмор и смеялись над его шутками, чем сами были смешной и забавной.

Не уверены, влюблён в вас мужчина или нет? Ранее мы делились секретами языка жестов и признаками, которые могут указывать на чувства со стороны того, кто вам интересен.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *