Лучший возраст для вступления в брак для женщин и мужчин

Лучший возраст для вступления в брак для женщин и мужчин
Свадьба, Фото: publicdomainpictures.net

Когда речь идёт о браке и возрасте, существует серьёзный двойной стандарт для мужчин и женщин. Мужчинам часто говорят подождать, а женщин называют старыми девами, если они не выходят замуж до 30 лет.

Лучший возраст для вступления в брак для женщин и мужчин
Свадьба, Фото: publicdomainpictures.net

Фильмы и сказки побуждают женщин думать о свадьбах с детства, и  это давление усиливается, когда им исполняется 20 лет. После 30 некоторые считают, что упустили свой момент, но это неправильно, как считает WomanEL.

Идеальный возраст для брака (для женщин)

Эксперты по отношениям скажут вам, что возраст как число менее важно, чем возраст как опыт. Лучшее время для вступления в брак – это когда вы чувствуете себя комфортно и уверенно в работе и личной жизни. Зачастую этот момент приходит к 28 годам.

Будущие невесты проявляют в этот период жизни осознанность в выборе партнёра, у них было время выяснить, кто они на личном и профессиональном уровне, раскрыть качества, которые они больше всего хотят видеть в будущем муже, вынести пользу из ошибок, которые совершили в предыдущих отношениях.  В этом возрасте женщины также более заинтересованы в создании семьи и готовы к беременности. 

Идеальный возраст для брака (для мужчин)

К 32 годам многие мужчины уже потратили достаточно времени для карьеры и получения профессионального роста. Они склонны принять осознанное решение о вступлении в семейную жизнь и имеют трезвый взгляд на детей и то, как они должны будут принимать участие в их воспитании.

В этом возрасте (28 лет для женщин и 32 года для мужчин) люди, как правило, имеют более высокий уровень эмоциональной зрелости, широкий опыт для оценки потенциального партнёра, что поможет им сделать правильный выбор.

Хотите стать более привлекательной в глазах мужчины? Ранее мы делились 4 способами, чья эффективность была доказана наукой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *