3 основные причины, которые побуждают женщин изменить партнёру

3 основные причины, которые побуждают женщин изменить партнёру
Женская измена, Фото: pxhere.com

Если раньше чаще изменяли мужчины, то в последнее время примерно одинаковое количество представителей обоих полов идут на предательство. Но что ими движет?

3 основные причины, которые побуждают женщин изменить партнёру
Женская измена, Фото: pxhere.com

Три основные причины измены: отсутствие любви к своему партнёру, стремление к разнообразию в постели и ситуативные факторы (например, пьянство или отпуск), – пишет WomanEL:

Причины измены у мужчин и женщин

Конечно, между мужчинами и женщинами есть некоторые различия. Но именно вышеуказанные причины измены считаются самыми частыми как у современных мужчин, так и у женщин.

Нехватка разнообразия

Если говорить о женщинах, то они могут пойти на измену, так как чувствуют неудовлетворённость в постели с нынешним партнёром. И, чтобы не разрушать с ним отношения и семью, решают удовлетворить её с кем-то другим.

Отсутствие любви или счастья в нынешних отношениях

Но женщины также могут изменить не потому, что стремятся сохранить брак/отношения. Возможно, всё наоборот: измена – один из способов разрушить их, если, к примеру, партнёр закрывается от женщины, не хочет решать проблемы, отдаляется, либо оказывает на неё эмоциональное давление.

После измены женщина часто испытывает вину, грызёт себя, говорит: «Он – хороший парень, но я несчастна. Со мной что-то не так». А проблема как раз-таки в самих отношениях –  они могут изжить себя.

Измены редко бывают спонтанными и ситуативными (когда изменяют из-за воздействия алкоголя или во время отпуска). Чаще они указывают на то, что в нынешних отношениях появились проблемы. Не разрешив их, они будут лишены будущего. 

Как понять, что ваш партнёр вам врёт? Ранее мы писали о предупреждающих признаках, на которые стоит обращать внимание.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *