Одна вещь, которая способна улучшить отношения и близость с партнёром

Одна вещь, которая способна улучшить отношения и близость с партнёром
Что улучшит отношения, Фото: pexels.com

Те влюблённые пары, которые уже давно вместе, могут столкнуться с трудностями в физическом плане. Возможно, вы тоже заметили, что количество горячих ночей намного меньше, чем в начале отношений?

Одна вещь, которая способна улучшить отношения и близость с партнёром
Что улучшит отношения, Фото: pexels.com

WomanEL хочет помочь вам исправить ситуацию и снова вернуть пылкость в вашей паре:

Честный разговор имеет значение

Некоторые пары решаются на разговор о том, что им нужно больше физической близости. Они то и дело говорят, что им нужно заниматься этим чаще, но, когда они это делают, создаётся впечатление, словно они просто вычеркнули ещё одну задачу из своего списка дел на день.

Говорите не о том, что хотите, а почему

Если говорить только о том, что вы хотите попробовать, это как красный флаг. Партнёр начинает думать, что он вас не устраивает, что что-то делает не так. Сделайте по-другому: объясните свои потребности и желания, скажите, почему вы хотите этого.

К примеру, вы хотите от него больше инициативы? Если вы скажите именно это, партнёр воспримет это как обвинение и критику. Но если вы объясните, что хотите потерять контроль в постели и чувствуете себя в безопасности с ним, то это не отпугнёт любимого.

Расскажите, что он может сделать для вас и наоборот. Вы почувствуете себя ближе. Вы будете снова на одной стороне – и станете работать ради общей цели: удовольствия.

А знали ли вы, что бытовые проблемы и конфликты способны погасить пламя в отношениях? Ранее мы писали о том, как это предотвратить и вернуть искру паре.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *