4 совета одиноким женщинам, которым не стоит следовать

4 совета одиноким женщинам, которым не стоит следовать
Советы одиноким, Фото: piqsels.com

Ожидание особенного человека может быть трудным и даже болезненным. И что ещё удручает, что многие не знают, каково быть на вашем месте. Любимые люди часто пытаются предложить вам утешение, делясь советами: безобидными или не очень.

4 совета одиноким женщинам, которым не стоит следовать
Советы одиноким, Фото: piqsels.com

WomanEL хочет рассказать вам о 4 популярных советах одиноким женщинам, которые лучше проигнорировать:

«У меня есть друг, который встретил будущую супругу…»

Вам не нужно воспринимать чужую историю как рубрику о том, как найти супруга. Каждый человек индивидуален. То, что «сработало» для одного человека, может никак не помочь вам.

«Они просто понимают, что недостойны тебя!»

Хотя эти комментарии и являются комплиментом, они не помогают найти партнёра. Должны ли вы быть менее замечательными, чтобы вас перестали бояться мужчины? Нет! Ваши положительные качества должны восхищать, а не пугать – и вы не должны соглашаться на меньшее.

«Ты ещё так молода, не волнуйся!»

В этом совете указывается, что есть время или дата истечения срока, когда вы должны встретиться с партнёром, – что пока вы молоды (а потом можете быть «слишком стары» для встречи с половинкой). Это только подтверждает идею о том, что вам нужно вступить в брак к определённому возрасту, что, скорее всего, увеличит беспокойство, а не уменьшит его.

«Это произойдет, когда ты меньше всего этого ожидаешь»

По сути, этот совет подразумевает, что вы должны перестать думать или активно пытаться найти партнёра. Это трудно сделать, если вы мечтаете об этом. Совет неполезен, т.к. его практически невозможно реализовать на практике.

А знали ли вы, что многие путешественники встречают любовь всей жизни в самолёте? Ранее мы писали о том, что по этому поводу говорит статистика.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *