4 личности по типологии Майерс-Бриггс, из которых получаются прекрасные мужья

4 личности по типологии Майерс-Бриггс, из которых получаются прекрасные мужья
Типология Майерс-Бриггс, Фото: pexels.com

Типология Майерс-Бриггс часто используется для оценки личности и психологического тестирования. Мы хотим рассказать о 4 личностях из неё, которые являются самыми надёжными партнёрами.

4 личности по типологии Майерс-Бриггс, из которых получаются прекрасные мужья
Типология Майерс-Бриггс, Фото: pexels.com

Это те типы личности, которые ценят баланс, гармонию и верность в отношениях с другими. У них также устойчивый характер, поэтому вы можете быть в них уверенными на все 100, как считает WomanEL:

ESTJ (Исполнительный)

Этот тип личности организован и мотивирован, и он привносит тот же уровень устойчивости, планирования и серьёзности в свои отношения. Он считает, что партнёрские отношения – это команда. Для этого типа личности уважение и взаимное доверие – это самое главное, и он верит в открытое и честное общение.

ISTP (Виртуоз)

ISTP гордятся тем, что являются постоянными и надёжными партнёрами. Они ищут человека, который был бы и любовником, и лучшим другом. Они достаточно независимы, этот тип личности действительно ценит партнёрство, уважает границы и пространство.

ESFJ (Консул)

Они очень романтичны и наслаждаются более традиционными отношениями. Им нравится ухаживать за человеком, дарить цветы, делать комплименты. С ESFJ нельзя играть в угадайку, потому что они говорят то, что думают.

ISFJ (Защитник)

Этот тип личности более чем готов приложить усилия для создания сбалансированной и безопасной связи со своим партнёром. ISFJ очень ответственны, лояльны и чутки. Кроме того, они стремятся избегать кратковременных или случайных связей, потому что на самом деле они ищут партнёра на всю жизнь.

Ранее мы также делились интересными фактами о любви и браках в 21-м веке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *