Только не там: 5 худших мест для знакомства с мужчиной

Только не там: 5 худших мест для знакомства с мужчиной
Где нельзя знакомиться с мужчинами, Фото: pxhere.com

Итак, вы познакомились с парнем, и он кажется довольно приличным… Но потом оказывается, что он не самый порядочный, а ваши отношения ничем хорошим не заканчиваются. Эксперты считают, что нужно быть осторожными и избегать некоторых мест для знакомства.

Только не там: 5 худших мест для знакомства с мужчиной
Где нельзя знакомиться с мужчинами, Фото: pxhere.com

Конечно, всё индивидуально, но вот 5 мест, в которых, как считает WomanEL, нужно быть начеку. Действуйте на свой страх и риск!

Бар

Мужчины ходят в бар по многим причинам. Найти любовь не является одной из них. Когда мужчина идёт в бар, он не надеется найти женщину, с которой он может провести остаток своей жизни, а скорее женщину, с которой он может провести ночь.

Свадьба знакомых

Холостяки на свадьбе не расположены найти любовь. Наоборот, они хотят воспользоваться наивными женщинами, которые вдохновились историей отношений молодожёнов.

Интернет

Легко познакомиться с кем-то в Интернете, но важно знать возможные последствия. Не делайте ничего официального, пока не встретитесь лично! Если парень увиливает от реальной встречи, вряд ли ему стоит доверять.

В месте, где он отдыхает с друзьями

Каждый мужчина любит вызов! Иногда парень знакомится с девушкой не потому, что она ему понравилась, а чтобы похвастаться перед друзьями и показать им, какой он «мачо». Если после такой встречи вы замечаете, что парень не горит желанием писать, звонить и видеться с вами, то он явно не планировал с вами ничего серьёзного.

Работа

Служебные романы встречаются часто. Но здесь нужно быть осторожными. Ведь если что-то пойдёт не так, либо вы расстанетесь, вам придётся видеться с этим парнем каждый день, что может также плохо сказать на вашей работе.

Хотите узнать больше о служебных романах? Ранее мы писали о том, плохо ли их заводить, либо всё-таки можно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *