Психолог рассказал, в каком партнёре нуждаются миллениалы

Психолог рассказал, в каком партнёре нуждаются миллениалы
Любовь миллениалов, Фото:

Исследовательские группы по общественным интересам называет миллениалами поколение людей, рождённых в 1983-2000. Мы хотим рассказать о том, в чём они нуждаются для личного счастья.

Психолог рассказал, в каком партнёре нуждаются миллениалы
Любовь миллениалов, Фото:

Многие миллениалы имеют исключительно высокие стандарты того, как должен выглядеть брак, – пишет WomanEL.

Кого ищут миллениалы?

Джесс Хопкинс считает, что миллениалы ищут партнёра, который может удовлетворить все их потребности: они хотят финансового равноправия, лучшего друга, хорошего любовника, а также родителя для своих детей. Если потенциальный партнер потерпит неудачу, они быстро начнут искать в другом месте.

Равноправие

Они ищут партнера, равного ему во всех отношениях: кого-то, с кем они могут расти и развиваться. Этот человек необязательно должен работать в той же сфере. Но вряд ли они обретут счастье с тем, кто целый день играет в компьютерные игры или сидит перед телевизором.

Независимость

Они хотят встретить настоящую любовь, но в то же время преследуют свои индивидуальные карьерные цели, поддерживают старые и новые дружеские отношения и наслаждаются своими увлечениями.

Миллениалы искренне верят, что каждый партнёр в паре должен быть независимым. Если их свободу ущемляют, то они испытывают неудовлетворение от отношений. Причём они могут даже не замечать этого. Но в конечном итоге такие отношения обречены на провал.

Возможно, вы являетесь миллениалом или ваш партнёр? В любом случае будет полезно узнать, к каким отношениям стремится это поколение. Понимая его психологию, вы сможете определить, почему одиноки или что делаете не так в личной жизни, что увеличит ваши шансы найти счастье в будущем.

Ранее мы также писали о том, какие книги нужно прочитать, чтобы понять современные отношения и проблемы в личной жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *