Секреты флирта в соцсетях: как привлечь к себе внимание?

Секреты флирта в соцсетях: как привлечь к себе внимание?
Как общаться с мужчиной в соцсетях, Фото: piqsels.com

Общение в соцсетях имеет свои отличия, и всё-таки даже там можно завести интересное знакомство и начать отношения. В условиях карантина многие женщины стали более активными на Facebook и в Instagram. Но не все знают некоторые секреты.

Секреты флирта в соцсетях: как привлечь к себе внимание?
Как общаться с мужчиной в соцсетях, Фото: piqsels.com

WomanEL решил поделиться с вами советами о том, что нужно делать, а чего не стоит, чтобы привлечь внимание мужчины в соцсетях:

Подпишитесь, прежде чем писать личное сообщение

Если он подпишется в ответ – хороший знак. Если вы пытаетесь подписаться на кого-то с приватным профилем, и он не принимает ваш запрос, не отправляйте запрос снова. Скорее всего, вам просто не по пути.

Не лайкайте все фото, которые он публикует

Ведь это будет казаться одержимостью. Кроме того, лайкайте не только селфи и фото с торсом. Покажите, что вас интересует не только внешность, но и то, чем он интересуется.

Задавайте вопросы в комментариях

Лучший способ получить ответ от кого-то – просто задать ему вопрос под каким-то фото. К примеру, уточните, где сделано фото, понравилось ли ему в том месте и т.д.

Не говорите ничего, что бы вы не сказали лично

Хороший совет – спросить себя: «Я бы сказала или сделала это, если бы увидела этого мужчину в реальной жизни?». Если нет, не делайте этого и в соцсетях.

Не будьте слишком доверчивыми

«Подписки» и «лайки» могут вводить в заблуждение и заставлять думать, что кто-то настроен всерьёз. Но не стоит полагаться лишь на общение онлайн. Желательно, когда, конечно, появится возможность, встретиться с человеком в обычной жизни.

Ранее мы также делились советами о том, как вновь стать привлекательной для партнёра в постели.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *