Когда будет безопасно снова ходить на свидания?

Когда будет безопасно снова ходить на свидания?
Когда можно будет ходить на свидания после снятия карантина, Фото: unsplash.com

За последние несколько месяцев изменились тенденции в любовной сфере. Приложения для знакомств и платформы для видеочатов повысили популярность. Ведь стали единственными доступными безопасными формами знакомств.

Когда будет безопасно снова ходить на свидания?
Когда можно будет ходить на свидания после снятия карантина, Фото: unsplash.com

Но после снятия карантина можно ли будет вновь начать ходить на свидания? WomanEL хочет поделиться с вами мнением эпидемиолога и эксперта по отношениям:

Когда безопасно будет ходить на свидания?

Роберт Гомес, эпидемиолог и эксперт COVID-19, считает, что нужно обратить внимание на ваши местные правила социального дистанцирования и количество новых случаев COVID-19 в вашем регионе. Если число новых случаев COVID-19 увеличивается с каждым днем, то вероятность столкновения с кем-то, у кого он есть, выше.

Также нужно учитывать свой фактор риск. Он основан на вашем возрасте, поле и количестве имеющихся заболеваний, которые могут повысить риск серьезной реакции на заболевание, если заразиться COVID-19.

Проводите свидания поэтапно

Гомес предлагает проводить виртуальные свидания в течение как минимум 14 дней, когда нет никаких симптомов или опасений по поводу контакта с подтвержденным случаем COVID-19. Если у вас есть доступ к тесту на коронавирус, лучше сдать его, прежде чем идти на свидание.

Эксперт по отношениям и автор Джулиан О’Коннор считает, что, если вы испытываете беспокойство, свидание может подождать. Потратьте еще немного времени, чтобы узнать человека. После пандемии наши знакомства и повседневная жизнь не сразу вернутся к нормальному состоянию.

Ранее мы также рассказывали о том, какие интересные вещи происходят в мозге влюбившихся мужчин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *