7 неожиданных вещей из холостяцкой жизни, по которым скучают люди в браке

7 неожиданных вещей из холостяцкой жизни, по которым скучают люди в браке
По чему скучают женатые люди, Фото: unsplash.com

Как бы сильно вы ни любили своего супруга, вам наверняка не хватает нескольких вещей, которые у вас были до брака. Мы не хотим сказать, что семейная жизнь не прекрасна. Она ​​просто отличается от холостяцкой.

7 неожиданных вещей из холостяцкой жизни, по которым скучают люди в браке
По чему скучают женатые люди, Фото: unsplash.com

WomanEL решил рассказать о вещах, по которым больше всего скучают люди, состоящие в браке:

Есть всё, что пожелаешь

Когда вы являетесь частью пары, вам нужно думать о том, что приготовить или заказать вам двум. Но когда вы были одни, вы могли съесть всё, что хотите и когда хотите. И никто бы вас в этом не упрекнул.

Вещи находились на своих местах

Когда вы живёте с кем-то, вам может быть трудно угадать, где находится та или иная вещь. Пульт валяется не пойми где. Разделочная доска никогда не стоит там, где вы ее положили и т.д.

Наличие личного пространства

Пытаетесь успеть на работу, когда супруг/супруга принимает душ? Раньше дом был целиком и полностью в вашем распоряжении.

Сон в одиночестве

Нет ничего лучше, чем кровать, которая принадлежит лишь вам. Некоторые женщины сталкиваются с ещё одной проблемой – храп мужа.

Гулять где и когда угодно

Когда вы одиноки, вы можете идти куда угодно и оставаться там столько, сколько хотите. Вам не нужно принимать во внимание чьи-то чувства, прежде чем делать выбор.

Тратить деньги на себя

Если у вас семейный бюджет, скорее всего, вы обсуждаете покупки и не покупаете что-то дорогое без согласия супруги/супруга. Многим не хватает этого – тратить деньги на себя без угрызения совести.

Принятие решений самостоятельно

Иногда вы просто хотите поставить себя на первое место и игнорировать всех остальных. Но в браке вы должны учитывать потребности и партнёра.

Ранее мы также делились мнением эксперта по отношениям о том, почему люди всё-таки решаются на измены.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *