5 вещей, которые женщина не должна менять даже ради любимого

5 вещей, которые женщина не должна менять даже ради любимого
На какие жертвы не должна идти женщина в отношениях, Фото: unsplash.com

Когда вы влюблены, легко увлечься и забыться – иногда до такой степени, что мы начинаем слишком сильно меняться. Но есть некоторые вещи, которые мы никогда не должны делать.

5 вещей, которые женщина не должна менять даже ради любимого
На какие жертвы не должна идти женщина в отношениях, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет рассказать вам об этих вещах, а также о том, почему же их нельзя в себе менять:

Основные ценности и убеждения

Отказ от своих основных ценностей означает, что вы бросаете вызов всей вашей системе убеждений. Если вы сделаете это, вы будете проживать не свою жизнь. Хотите, чтобы вас любили такой, какая вы есть? Тогда будьте честны касаемо своих ценностей.

Недостатки

Эти маленькие недостатки дополняют вас. Но, изменяя их, вы теряете часть того, кто вы есть. Партнер стоит вашего времени и энергии только в том случае, если он может любить в вас все, включая ваши недостатки.

Ваше тело и внешность

Если у вас есть личное желание изменить свое тело или внешний вид, сделайте это. Но нет никаких оснований для того, чтобы кто-то еще заставил вас изменить свое тело. Если вас кто-то искренне любит, ваше тело будет последним, о чем он будет беспокоиться.

Увлечения и цели

Конечно, вы должны учитывать интересы вашего партнера, но не забывайте о своих. Мы все ставим цели в жизни, и ничто не должно мешать нам их достигать. В здоровых отношениях партнер должен поощрять и поддерживать увлечения и цели своей половинки.

Отношения с другими людьми

Вы должны научиться ценить людей, которые делают вашего партнера счастливым. И он тоже! Никто не должен заставлять выбирать сторону или просить прекратить общение с друзьями или семьёй.

Ранее мы также рассказывали о тревожных сигналах, которые указывают на то, что ваш партнёр склонен к эмоциональному насилию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *