5 типов людей, которые чаще всего изменяют вторым половинкам

5 типов людей, которые чаще всего изменяют вторым половинкам
Какие люди изменяют в отношениях, Фото: unsplash.com

Предательство может быть физическим или эмоциональным. И некоторые люди совершают его с большей вероятностью, чем другие.

5 типов людей, которые чаще всего изменяют вторым половинкам
Какие люди изменяют в отношениях, Фото: unsplash.com

WomanEL решил обратиться к науке и рассказать, какие типы людей чаще совершают измену:

Люди, которые изменяли раньше

Некоторые люди просят прощения после акта измены и никогда не делают это снова. Но, к сожалению, многие, кто изменял раньше, вероятно, сделает это снова, согласно брачным терапевтам в статье Huffington Post.

Люди могут меняться в некоторых обстоятельствах, но это не всегда так. Будьте осторожны – если партнёр обвиняет вас в своём предательстве, он, вероятно, не изменится и будет снова вас предавать.

Богатые мужчины и бедные женщины

Исследования показали, что богатые мужчины чаще изменяют. Удивляет, однако, то, что и более бедные женщины также чаще предают, чем состоятельные женщины. Связано это с тем, что такие женщины ищут партнера, который будет лучше поддерживать их в финансовом отношении.

Нарциссы и эгоистичные люди

Нарциссам недостаточно одной любви. Они хотят, чтобы их любили все. Эгоистичные люди не заботятся о чувствах своего партнера. Они знают, что измена повредит другому человеку. Но их волнует только то, как это пойдет им на пользу.

Когда возраст мужчины заканчивается девяткой

Исследователи проанализировали информацию с сайта знакомств и обнаружили более высокий показатель измен среди мужчин в возрасте 29, 39, 49 и 59 лет. Согласно Wall Street Journal, люди, которые готовились закрыть одно десятилетие и начать другое, были более склонны к измене.

Люди, которые часто используют соцсети

По словам доктора Карен Норт, эксперта по социальным сетям, люди, которые слишком увлечены социальными сетями, не так вовлечены в реальные отношения. Они слишком заняты, чтобы уделять внимание партнёру. Это провоцирует множество конфликтов и проблем.

Ранее мы также рассказывали о признаках того, что мужчина подавляет эмоции и лишь делает вид, что всё хорошо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *