Один вопрос, который нужно задать любимому, чтобы улучшить ваши отношения

Один вопрос, который нужно задать любимому, чтобы улучшить ваши отношения
Как улучшить отношения с партнером, Фото: piqsels.com

В каждой паре случаются конфликты. В конце концов, у каждого есть уникальный набор мнений о том, как все должно быть – и это нормально. Но помимо наших различий, каждый из нас хочет того же. Чтобы его уважали, ценили и его мнение принимали во внимание.

Один вопрос, который нужно задать любимому, чтобы улучшить ваши отношения
Как улучшить отношения с партнером, Фото: piqsels.com

Кэтрин Агранович, эксперт по психическому здоровью, решила дать важный совет, который улучшит ваши отношения. WomanEL хочет поделиться её мнением:

Вопрос, который нужно задать партнёру, чтобы улучшить ваши отношения прямо сейчас

Когда вы спорите о чём-то с партнёром, особенно когда дело касается мелочей вроде выбора ковра или куда поехать отдыхать, сделайте паузу. Подумайте, реально ли эти вещи – причина вашего конфликта? Либо вы раздражаетесь, что партнёр вас не слышит и не понимает?

А затем спросите: «Как я могу быть для тебя лучшей женой/девушкой?». Да, это неожиданный вопрос. Возможно, он скажет, что хотел бы, чтобы вы были более терпеливой. Ответьте, что вы неидеальны, но попробуете.

Не воспринимайте то, что он говорит, как критику, а скорее как конструктивную обратную связь и возможность для вас развиваться и расти.

Почему это важно сделать?

Этот вопрос покажет вашему партнёру, что вы хотите сделать его счастливым. Что вы признаёте, что неидеальны, но готовы развиваться и становиться лучше для этих отношений.

Вы станете ему примером

Нельзя что-то требовать от партнёра и при этом не делать этого сами. Если вы зададите этот вопрос, вы заставите задуматься любимого о том, что он может сделать для вас, чтобы ваши отношения лишь крепли с годами.

Конечно, мы не всегда будем такими мудрыми и будут дни, когда вы не захотите говорить с партнёром или будете спать отдельно. Но пусть таких дней будет меньше. Возьмите под контроль свои эмоции; ваши отношения зависят от этого.

Ранее мы также рассказывали о шокирующих вещах, которые скажет вам в один момент свекровь, и как на них ответить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *