Ужасные тенденции в отношениях, которые могут принести вам пользу

Ужасные тенденции в отношениях, которые могут принести вам пользу
Проблемы в любовных отношениях, Фото: pexels.com

Если бы только поиск любви был простым и понятным процессом! Все ненавидят быть жертвой современных тенденций в отношениях. Но иногда они могут быть полезны для вас.

Ужасные тенденции в отношениях, которые могут принести вам пользу
Проблемы в любовных отношениях, Фото: pexels.com

WomanEL предлагает взглянуть на некоторые вещи с другой точки зрения:

Он уходит по-английски

Неприятно, когда человек неожиданно и бесследно исчезает из вашей жизни. Но, если честно, может, даже лучше, что его нет? Если он не способен брать ответственность, он вряд ли вам нужен. На такого человека нельзя положиться.

Он так же неожиданно возвращается

Некоторые парни после внезапного ухода возвращаются и умоляют их принять. Они пытаются воскресить отношения, которые уже окончены. Плюс в том, что за это время вы стали сильнее и можете ему прямо сказать, куда он может пойти.

Вы в зоне дружбы

Это может быть тоже неприятно, но знаете что? У вас может сложиться потрясающая дружба. Имейте в виду, не стоит грустить, если парень поместил вас в зону дружбы. Потому что иногда парни, которые являются шикарными друзьями, становятся ужасными парнями. Факт.

Вы нужны ему «для здоровья»

Если парень, с которым вы хотели отношений, хочет, чтобы вы были с ним только временно, подумайте, может быть, вы тоже этого хотите. В этом нет ничего плохого. К примеру, он не позволит вам замёрзнуть в зимние месяцы. Если нет, купите ему электрическое одеяло, чтобы он без вас не замёрз.

Ранее мы также рассказывали о том, какие вопросы не нужно стесняться задавать на первом свидании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *