6 способов сделать так, чтобы мужчина не воспринимал вас как должное

6 способов сделать так, чтобы мужчина не воспринимал вас как должное
Что делать, чтобы мужчина не принимал вас как должное, Фото: pexels.com

Не хотите, чтобы вас воспринимали как должное? Пришло время найти баланс между вашим желанием заботиться о других и своим долгом заботиться о себе.

6 способов сделать так, чтобы мужчина не воспринимал вас как должное
Что делать, чтобы мужчина не принимал вас как должное, Фото: pexels.com

WomanEL считает, что вы должны позаботиться о себе, прежде чем сможете помогать другим:

Ставьте себя на первое место

Вы настолько сосредоточены на мужчине, семье или друзьях в своей жизни, что ваши собственные чувства отходят на второй план? Первый шаг – это поставить себя хотя бы на тот же уровень важности, на каком стоят другие люди в вашей жизни.

Поймите, чего хотите

Найдите время для себя и напишите список того, что вы хотите. Хотите поехать за границу? Хотите нового питомца? Смена карьеры? Запишите это!

Не держите это при себе

Расскажите партнёру о своих желаниях и посмотрите на его реакцию. Если у вас здоровые отношения, он захочет этого для вас и даже поможет вам осуществить желания. Если он уже начал принимать вас как должное, он будет сопротивляться.

Будьте человеком действий

Вы не можете контролировать, как кто-то обращается с вами, но вы можете указать ему правильное направление.

Покажите, что вы сильны и уверены в себе, что вы действительно хотите сделать это, а не просто говорите о своих желаниях. Вы сами отвечаете за свое счастье.

Постойте за себя

Компромисс – это хорошо, но если вы будете делать это каждый раз ради счастья своего парня, проигрываете только вы. Постойте за себя и покажите, что ваши желания и потребности нельзя игнорировать.

Знайте меру

Вы великолепны и заслуживаете всего того удивительного, что может предложить жизнь. Никто не будет принимать вас как должное, если вы им не позволите. С другой стороны, не забывайте, что отношения – это партнёрство. И что желания партнёра так же важны.

Ранее мы также рассказывали о том, почему современные женщины реже выходят замуж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *