Как дать понять мужчине, что вы ищете что-то серьезное

Как дать понять мужчине, что вы ищете что-то серьезное
Как сказать парню, что вы хотите серьезных отношений, Фото: unsplash.com

Хотите серьёзных отношений? Тогда не соглашайтесь на меньшее. Чем раньше вы узнаете, хочет ли ваш новый парень того же, тем лучше.

Как дать понять мужчине, что вы ищете что-то серьезное
Как сказать парню, что вы хотите серьезных отношений, Фото: unsplash.com

Вот как, по мнению WomanEL, вы можете показать серьёзность своих намерений:

Спросите его, чего хочет он

Некоторые ловеласы делают вид, что хотят того, чего хотят их девушки. Поэтому, если вы пока не говорили о своих намерениях, спросите его о них. И обратите на реакцию внимание. Он хочет перевести тему или запинается? Он заметно нервничает? Это может быть красным флагом.

Ведите себя соответствующим образом

Если все, что он видит, это вечеринки, флирт и публикация соблазнительных селфи, как сможет он понять, что вы хотите выйти замуж?

Скажите ему честно, чего хотите

Обязательно сообщите, ищете ли вы случайных свиданий или долгосрочного партнера. Если вы начинаете не на той же странице, пожелайте ему всего наилучшего и продолжайте поиск в другом месте.

Не пытайтесь изменить его мнение или убедить его в обратном. Если он говорит, что просто хочет приятного времяпровождения или не знает, что ищет, он, вероятно, просто зря потратит ваше время.

Будьте тверды в своих убеждениях

Не соглашайтесь с тем, чего на самом деле не хотите. Он говорит, что хочет сначала повеселиться, а затем посмотрит, к чему это приведет? Будьте осторожны – это может быть полная ерунда, и он может просто использовать вас.

Ранее мы рассказывали о привычках, от которых женщинам нужно избавиться, чтобы найти свою любовь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *