Одна вещь в поведении партнёрши, которая больше всего отталкивает мужчин

Одна вещь в поведении партнёрши, которая больше всего отталкивает мужчин
Что мужчин отталкивает в поведении женщин, Фото: pexels.com

Человеческая природа такова, что если вам что-то не нравится в ком-то, то вы можете даже прекратить общение с этим человеком. Существует множество факторов, которые мужчинам не нравятся в женщинах. Но есть, по крайней мере, один, который, по мнению большинства мужчин, будет сложно преодолеть.

Одна вещь в поведении партнёрши, которая больше всего отталкивает мужчин
Что мужчин отталкивает в поведении женщин, Фото: pexels.com

WomanEL хочет поделиться мнением психотерапевта Джоша Джонаса о том, как такая простая вещь может негативно отразиться на вашей паре.

По словам эксперта, больше всего мужчин отталкивает, когда их партнерша эмоционально недоступна. Джонас за свою карьеру работал с сотнями пар и говорит, что эта динамика может создать для пар негативную атмосферу.

Но что это такое?

Один из способов, которым это может проявиться в отношениях – это говорить мужчине, что ему делать, а не рассказывать ему, что вы чувствуете. Ирония в том, что и женщины ненавидят, когда это делают мужчины в общении с ними. Это поведение демонстрирует вашему партнеру, что вы не готовы участвовать в обсуждениях и решать разногласия. В любой паре будут конфликты. Но если вы будете отстраняться от них, пускать всё на самотёк, ни к чему хорошему это не приведёт.  

Эмоциональная откровенность улучшит ваши отношения, поскольку она позволяет партнёру услышать ваши потребности. И с большей вероятностью он их удовлетворит.

Возможно, пока вам трудно обсуждать свои чувства, но этому нужно учиться. Благодаря этому выстроится более доверительное общение с партнёром. Он будет знать, что вы чувствуете по тому или иному поводу. Он также будет отвечать вам взаимностью и будет честным/открытым в ответ.

Ранее мы также рассказывали о вещах, которые похожи на проявления любви, но на самом деле являются манипуляциями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *