5 «безобидных» фраз, которые говорят люди, желающие изменить партнёру

5 «безобидных» фраз, которые говорят люди, желающие изменить партнёру
Признаки, что партнер хочет вам изменить, Фото: pexels.com

Горькая правда в том, что многие женщины сталкиваются с неверностью партнёра. И часто они узнают об этом, когда измена уже произошла.

5 «безобидных» фраз, которые говорят люди, желающие изменить партнёру
Признаки, что партнер хочет вам изменить, Фото: pexels.com

Можно ли уберечь себя от такого? Вы можете заметить некоторые признаки, что мужчина об этом думает. WomanEL решил о них рассказать, чтобы вам не разбили сердце:

 «Что ты бы сделала, если бы я тебе изменил… гипотетически?»

Все эти фразы про «гипотетичность» ситуации не стоит игнорировать. Если о таком спрашивают – партнёр задумывается о том, чтобы сделать это, даже если не осознаёт этого полностью. Это также может указывать на то, что он не счастлив тем, как дела обстоят сейчас в вашей паре.

«Тебе нравится моя новая стрижка?»

Вас удивило то, что мужчина решил изменить резко имидж? Ведь раньше он ходил с одной стрижкой? Это может указывать на попытку произвести впечатление на другого человека.

«На работе всё в порядке»

Когда отношения не складываются, вы можете обнаружить, что ваш партнер все меньше и меньше делится с вами. Раньше партнёр многое вам рассказывал, а сейчас нет? Что-то точно изменилось.

«Почему бы нам сегодня не попробовать что-нибудь новенькое в постели?»

Если ваша вторая половинка хочет оживить близость, это может быть признаком того, что его явно что-то не устраивает сейчас. Возможно, он действительно старается улучшить ваши отношения. Но это также может быть признаком того, что он рассматривает возможность найти удовлетворение в другом месте.

«Я знаю, что ты мне изменяешь!»

По иронии судьбы, простой способ узнать, изменяет ли вам супруг, – это то, как часто они обвиняют вас в измене. Это часто является признаком собственной вины, а также попытка возложить вину на вас, заставляя защищаться.

Ранее мы также рассказывали о том, что приводит к краху современных отношений и почему так много разводов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *