Сон в данной позе может означать, что пара на грани разрыва отношений

Сон в данной позе может означать, что пара на грани разрыва отношений
Советы по отношениям, Фото: pexels.com

Вы знаете некоторые красные флажки, которые могут указывать на то, что ваш брак движется в неправильном направлении. Одним из самых очевидных является сон в разных кроватях.

Сон в данной позе может означать, что пара на грани разрыва отношений
Советы по отношениям, Фото: pexels.com

Но даже если вы спите с партнером каждую ночь, ваша поза может дать представление о состоянии вашего брака. WomanEL хочет поделиться данными одного опроса, которое выявило нечто необычное о парах.

Если вы спите в таком положении, у вас больше риска на развод

Согласно недавнему исследованию гетеросексуальных пар, есть одна конкретная позиция, которая может сигнализировать о том, что ваш брак в беде. И эта позиция – женская ложка. Ваш партнёр повернулся в сторону и спит на боку, а вы спите позади него и крепко к нему прижаты.

Выглядит это так (только прижиматься сзади будет женщина):

В новом исследовании британского сайта о сне TheDozyOwl было опрошено 4987 разведенных женщин и 4786 разведенных мужчин. 86 процентов респондентов заявили, что «женская ложка» была самой распространенной позой для сна, в которой они оказывались до развода.

Что в этой позиции так часто связывает ее с разводом?

Некоторые эксперты говорят, что она является признаком того, что в отношениях что-то не так. Это может сигнализировать о том, что женщины обеспокоены браком и хотят держаться ближе к партнёру, пытаясь показать любовь и заботу о нём.

Сертифицированный тренер по науке о сне Алекс Сави добавляет, что женщины, как правило, спят таким образом, когда им недостаточно внимания или привязанности.

Эта позиция, в свою очередь, может заставить мужчин почувствовать, что их подавляет их партнер. В конечном итоге это может привести к дисбалансу в паре и конфликтам. Что впоследствии может стать причиной развода пары.

Если вы спите в таком положении, не паникуйте. Найдите минутку, чтобы изучить свои отношения и определить, что можно улучшить, а затем поговорите со своим партнером.

Ранее мы также рассказывали о причинах, почему мужчина может не хотеть физической близости с партнершей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *