5 признаков того, что ваш партнер эмоционально нестабилен и незрелый

5 признаков того, что ваш партнер эмоционально нестабилен и незрелый
Признаки незрелости партнёра, Фото: unsplash.com

Многие пары сталкиваются с проблемами, когда один из партнеров эмоционально незрел. Но выявить таких людей чрезвычайно сложно.

5 признаков того, что ваш партнер эмоционально нестабилен и незрелый
Признаки незрелости партнёра, Фото: unsplash.com

Итак, в связи с этим WomanEL предлагает вам список красных флажков, чтобы определить, является ли ваш партнер эмоционально незрелым.

Он не сдерживает обещания

Говорят, что сделают, а на деле нет – это серьезный красный флаг. Заметить такие несоответствия важно на первых этапах отношений. До того, как человек наобещает вам «достать звезду с неба».

Он не хочет открываться

Зрелый человек понимает, что в отношениях нельзя быть закрытым. И для того, чтобы они работали, нужно учиться открываться перед партнёром. Даже если по природе он закрытый человек, ради вас и вашей пары он должен предпринимать попытки делиться своими чувствами.

Он винит во всём вас

Возможно, даже не прямо, а завуалированно. Но в каждой проблеме он обставляет всё так, что виноватой чувствуете себя вы. Ему тяжело брать на себя ответственность за свои ошибки и признавать их.

Он сопротивляется любым изменениям

Если ваш партнер не желает пробовать что-то новое, что может быть полезно для вас обоих, то это определенно признак слабости и трусости (как ребёнок, что боится чего-то нового). Он может не захотеть меняться, даже если это то, что вашим отношениям нужно прямо сейчас.

Он не уверен в себе

Эмоционально незрелые люди также очень неуверенные в себе. Они постоянно подвергают сомнению свои решения и самих себя, прежде чем предпринять какой-либо жизненно важный шаг. Им не хватает уверенности даже в самых простых вещах.

Ранее мы также рассказывали о том, что отношения обречены, если ваш партнёр делает следующие 4 вещи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *