Где найти вторую половинку: 7 платформ-альтернатив Tinder’у

Где найти вторую половинку: 7 платформ-альтернатив Tinder’у
Как познакомиться с мужчиной онлайн, Фото: pixabay.com

Если вы интроверт, вероятно, Tinder – это не та платформа для онлайн-знакомств, на которую вам следует полагаться. Хотя свайп влево или вправо стал модной фразой, это не обязательно ключ к поиску надежного партнера на всю жизнь.

Где найти вторую половинку: 7 платформ-альтернатив Tinder’у
Как познакомиться с мужчиной онлайн, Фото: pixabay.com

Тем не менее, в море водятся и другие рыбы. Давайте взглянем на другие платформы онлайн-знакомств, с которыми вас хочет ознакомить WomanEL:

Badoo

Badoo – это приложение для знакомств, которое позволяет вам подбирать партнера или находить близких друзей. Есть возможность указывать различные фильтры и критерии, которые для вас важны. К примеру, чтобы человек не курил или любил животных. К тому же вы даже можете начать общаться по видеосвязи с понравившимся человеком.

LovePlanet

При регистрации вы указываете, какова ваша цель знакомства. И благодаря этому будет формироваться ваша лента с подходящими пользователями.

MyLove

Вы сможете найти людей с помощью геолокаций: пообщаться с кем-то из своей страны или иностранцем. Не хотите выкладывать своё фото? Есть и такая возможность – то есть практически анонимное общение.

Мамба

Вы можете зарегистрироваться в этом сервисе с помощью любых соцсетей. Из других плюсов – вы увидите, кто просматривал ваш профиль, будете иметь возможность скрыть свой возраст и написать подробную информацию о себе.

Match

Популярный сайт знакомств, запущенный в 1995 году, обслуживает миллионы одиноких людей в 24 странах. Согласно их веб-сайту, каждый год сотни тысяч людей находят любовь на их платформе.

Match существовал до того, как мобильные приложения стали обычным явлением. И их успех расширился и превратился в доступное приложение.

Tastebuds

Вы любите музыку? Приложение позволяет вам находить людей на основе ваших музыкальных интересов и обмениваться с ними песнями. Любовь к одному артисту или особенной песне может воспламенить искры и стать трамплином для отличного разговора.

Hinge

Слоган Hinge — «приложение для знакомств, которое можно удалить». Профили содержат интересные вопросы, которые помогают пользователям найти общие интересы.

Ранее мы также рассказывали о знаках Зодиака, которые более скептически относятся к любви, чем другие.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *