Обручальные кольца — Как их выбирают

Тем не менее покупка обручальных колец может пройти быстро и просто, особенно если вы выбираете более простой дизайн. Чтобы купить обручальные кольца без стресса, вам стоит почитать данную статью.

Кольца, которые хорошо сочетаются

Давайте отметим самое главное – обручальные кольца должны хорошо подходить и вам и вашему избраннику/избраннице. Если дизайн колец одинаковый, различаться будет только размер колец, тогда обращайте внимание на то, чтобы комплект колец был не слишком женственным и наоборот. Если же кольца по дизайну будут разными, то проблем нет.

Особенность обручальных колец в том, что они — единственная вещь, которая у вас есть и которую вы будете носить всю оставшуюся жизнь. Они созданы, чтобы прослужить долго, поэтому стоит заморочиться и выбрать именно «то».

Подготовка к выбору колец для женщин

Дамам рекомендуется начать с рассмотрения обручального кольца, особенно если они нацелены носить их вместе с кольцом для помолвки. Если вы будете носить два кольца на одном пальце, убедитесь, что они удобно сидят. Вам не нужно кольцо, которое будет зажимать палец.

А теперь поговорим о дизайне. Вы наверняка не захотите, чтобы два кольца противоречили друг другу. Вы будете смотреть на эти кольца каждый день в течение многих лет, поэтому они должны быть візуально более или менее одинаковыми.

Подготовка к выбору колец для мужчин

Мужчинам же предстоит заморочиться над другими вопросами. Ответьте с будущей супругой на такие вопросы:

  • Какой металл вы хотите? Розовое золото, белое золото, платина, серебро?
  • Какой у вас бюджет? Это очень важно, ведь ассортимент колец для вас может быть ограничен.
  • Простое кольцо или с камушками? Есть предположение, что обручальные кольца должны быть простыми, но нет причин, по которым их нельзя украшать. Помните об этом.
  • Чего требует ваш образ жизни? Если вы работаете руками и не хотите бесконечно снимать кольцо, более простой дизайн может быть лучше для вас, поскольку он менее подвержен повреждениям. Точно так же, если вы занимаетесь спортом или играете на музыкальном инструменте, вам нужен дизайн, который не препятствует движению. Наконец, подумайте о том, готовы ли вы обслуживать свое кольцо. Камни требуют гораздо большей обработки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *